Вера Брежнева показала домашнее фото с Константином Меладзе

Вера Брежнева показала домашнее фото с Константином Меладзе
фото из открытых источников

В мае 36-летняя Вера Брежнева улетела в Италию с мамой, сестрой и детьми, но без мужа, 55-летнего Константина Меладзе. Возвращаться домой певица не торопилась, блондинка даже пропустила премию МУЗ-ТВ, на которой была номинирована в категории «Лучшая исполнительница». Сплетники решили, что Вера поссорилась с мужем, поэтому и улетела из страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, вернувшись домой, Брежнева опровергла сплетни. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories позитивный снимок с Константином в домашней обстановке.

фото из открытых источников

Напомним, Брежнева и Меладзе тайно поженились в 2015 году. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ и не выходят в свет вместе. Лишь однажды Константин в одном из интервью назвал Веру самой красивой, сексуальной, трудолюбивой и успешной из всех экс-солисток «ВИА Гры». «Она совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился», — заявил продюсер.