Регина Тодоренко запускает собственное шоу «Пятница с Региной»

28-летняя экс-ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко давно обещала запустить собственный проект и интриговала поклонников. В начале июня звезда писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет.
Регина Тодоренко запускает собственное шоу «Пятница с Региной»
Пресс-служба

28-летняя экс-ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко давно обещала запустить собственный проект и интриговала поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/reginatodorenko

В начале июня звезда писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции,когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного :)» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 29 июня на «Пятнице!» выходит шоу «Пятница с Региной». Тодоренко не только ведущая проекта, но и продюсер и режиссер шоу.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гости к Регине придут блогеры, музыканты, актеры, танцоры. Регина будет ставить звезд в неожиданные обстоятельства, чтобы раскрыть с новой стороны.

Пресс-служба

«В рамках этого шоу я не отправляюсь в джунгли Амазонии, как все привыкли видеть. Я привезла джунгли с собой и приглашаю всех артистов испытать все, что испытала на себе за время путешествий. И мы постарались сделать так, чтобы пятничным вечером перенести зрителя из серых будней в атмосферу вечного праздника с безумным количеством витамина D», — рассказала ведущая.

Люда
Люда 22 Июня 2018, 08:22
наверно будет кормить гостей всякой фигней