Мерил Стрип и Шер рассказали, как спасли девушку от изнасилования на улице

Мерил Стрип и Шер рассказали, как спасли девушку от изнасилования на улице
GettyImages

72-летняя актриса Мерил Стрип (Meryl Streep) и 68-летняя певица Шер (Cher) дружат уже очень давно. Звезд связывают не только приятельские, но и рабочие отношения. Так, скоро на экраны выйдет вторая часть музыкального фильма «Mamma Mia!» с их участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Недавно журнал People сделал подборку «знаменитостей-героев» и рассказал, как Шер спасла девушку от насильника — вместе с Мерил Стрип. По ее словам, однажды они с Мерил шли по улице Нью-Йорка и услышали крики из подворотни.

«Мы завернули за угол и увидели человека, который срывал одежду с девочки. Мерил начала кричать, я тоже закричала, и мы побежали на преступника. Он повернулся и бросился на нас. Не знаю, как это произошло, но мы кинулись врассыпную, а он просто пробежал мимо», — поделилась Шер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Затем артистки подошли к девушке, помогли ей успокоиться и привести себя в порядок. «А она смотрит на нас и говорит: "Боже, меня спасли Мерил Стрип и Шер! Я начинающая актриса, все мои друзья обзавидуются". Мы посмеялись», — вспомнила звезда.

Напомним, недавно в Сети появились фото Шер без макияжа. Поклонников восхитила естественная красота звезды. Они считают, что отсутствие морщин и прекрасная фигура позволяют Шер выглядеть гораздо моложе своих лет.

Галина Жидкова
Галина Жидкова 26 Июня 2018, 10:22
Возраст актрис перепутан - Мэрил- 69,а Шер- 72