Дана Борисова снова спасает Евгения Осина от алкогольной зависимости

Дана Борисова снова спасает Евгения Осина от алкогольной зависимости
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/danaborisova_official, PersonaStars

Полгода назад Дана Борисова вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. 42-летняя телеведущая начала жизнь с чистого листа: переехала в новую квартиру, распродала вещи, напоминающие о прошлом, занялась внешним видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/danaborisova_official

Кроме того, блондинка решила помогать другим людям, попавшим в похожую ситуацию. Телеведущая начала со звездных коллег. Дана направила в Таиланд лечиться от алкоголизма своего друга Евгения Осина.

53-летний певец, исполнитель хита «Плачет девушка в автомате», Евгений Осин начал выпивать, впав в депрессию после развода. Алкогольная зависимость певца привела к тому, что с ним перестала общаться его единственная дочь Агния, а сам певец едва не погиб от проблем со здоровьем. В реабилитационной клинике Осин выдержал всего месяц, но появился в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» абсолютно трезвым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной оказалось, что певец вновь запил. К тому же несколько недель назад певец сломал руку, упав с мотоцикла. Травма так и не была вылечена до конца.

Дана не могла остаться в стороне и вновь пытается уговорить Осина вернуться к лечению. «Слухи,что Евгений взялся за старое и снова пьёт ходили давно,но мы все надеялись на лучшее, но то,что я увидела, испугало даже меня. Скажу только,что уже с раннего утра Женя был в таком состоянии,что не мог говорить. Охранник сказал,что вот уже несколько дней он один в квартире .Вместе с командой #прямойэфир будем пытаться помочь ему», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

По словам телеведущей, певец остался совсем без денег, а его рука в плохом состоянии. Врач, который приехал вместе с Даной и съемочной группой, считает, что если не начать лечение сейчас, придется прибегнуть к ампутации.