Анна Цуканова-Котт и Александр Котт стали родителями во второй раз

29-летняя актриса и телеведущая Анна Цуканова-Котт и 45-летний режиссер Александр Котт во второй раз стали родителями — 20 июня у них родилась дочь. «Ура! Я самая счастливая на свете!!! Родилась моя малышка!!! Имя пока не придумали», — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
PersonaStars

29-летняя актриса и телеведущая Анна Цуканова-Котт и 45-летний режиссер Александр Котт во второй раз стали родителями — 20 июня у них родилась дочь. «Ура! Я самая счастливая на свете!!! Родилась моя малышка!!! Имя пока не придумали», — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У супругов также есть старший сын, девятилетний Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна познакомилась с будущим мужем в первом классе, когда в 7 лет снималась в дебютном фильме брата Александра, Владимира Котта. Потом она прославилась своими ролями в «Ералаше». Когда Анна повзрослела, у них с Александром завязался роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама предложила подписчикам выбрать имя для дочери. Оказалось, им с мужем непросто выбрать подходящее. Многие предложили назвать девочку Валерией, тогда 20 июня для нее будет не только днем рождения, но и днем именин.

Напомним, до выхода в декрет Анна Цуканова-Котт вела шоу «Короли дня» на СТС Love. Посмотреть все выпуски можно на сайте канала.