«Вкладываю деньги, силы и любовь»: Татьяна Навка стала продюсером старшей дочери

Starface

Олимпийская чемпионка в танцах на льду, 42-летняя Татьяна Навка воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Сашу от первого мужа Александра Жулина и двухлетнюю Надю от Дмитрия Пескова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Навки Саша строит карьеру певицы. Девушка уже представила две песни — «Буду танцевать» и «Мною дышишь». Сейчас наследница Навки готовит к выходу третью композицию и клип. В интервью «7 дней» Татьяна рассказала, что продюсер Макс Фадеев вызвался помочь Саше записать новую песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы познакомились с ним на одном мероприятии, и когда он узнал, что Саша поет, решил дать ей несколько советов. Они поговорили. Макс потом подошел ко мне и сказал: "Саша мне понравилась, очень искренняя, честная, мудрая, таких девочек сейчас мало, и я хочу написать для нее песню". И вот недавно это случилось», — поделилась Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящим же продюсером Саши Навка считает себя. По словам фигуристки, она не жалеет ни сил, ни средств, чтобы ее дочь стала звездой.

«Я готова ее поддерживать в этом увлечении всеми доступными мне способами. Можно сказать, что я продюсер своей дочери. А кто еще? Я вкладываю и деньги, и силы, и любовь», — заявила Навка.

Нажми и смотри