«Собаки погрызли»: критики высмеяли модные джинсы Ольги Бузовой

Ольга Бузова активно строит музыкальную карьеру, однако не забывает про свой бизнес – телеведущая создала свой бренд одежды Olga Buzova Design. 20 июня звезда «Дома-2» представила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новинки – топ и рваные джинсы.
«Собаки погрызли»: критики высмеяли модные джинсы Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Ольга Бузова активно строит музыкальную карьеру, однако не забывает про свой бизнес – телеведущая создала свой бренд одежды Olga Buzova Design. 20 июня звезда «Дома-2» представила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новинки – топ и рваные джинсы. Свои дизайнерские творения Ольга продемонстрировала на себе. Стоимость топа – 2500 рублей, джинсов – 4900 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Не все поклонники Бузовой оценили ее работу. Многие назвали джинсы нелепыми, а стиль Ольги – безвкусицей. «Где тебя собаки погрызли?», «А у вас джинсы порвались)))», «Наряд для девушек лёгкого поведения», «Выглядит смешно и нелепо», «Очередная безвкусица от Бузовой», «Противно смотреть», «Вульгарно», — высказались подписчики Бузовой (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Напомним, недавно появились слухи, что Ольга отдыхает в Монте-Карло с женатым российским предпринимателем, однако Бузова поспешила опровергнуть эту информацию. Телеведущая заявила, что в отпуск отправилась с подругами, а частный самолет она арендовала на собственные деньги.

фото из открытых источников
Алексей Александрович Демидов
Алексей Александрович Демидов 23 Июня 2017, 14:07
Нормально=) значит одевает их с утра идет на работу понимает что просунула ноги не в те дыры, и обрезает их до шорт или закатывает в узлы =D
Людмила Толкацкая
Людмила Толкацкая 21 Июня 2017, 14:02
В этих джинсах будет виден целлюлит, если он есть конечно(а есть он практически у всех:)). Я знаю одно чудо средство от целлюлита, намазав которое на свои бедра можно ещё и денег заработать. Мой емэйл: reklama-s@mail.ru Расскажу по секрету только женщинам.