Кейт Миддлтон, Елизавета II и другие члены королевской семьи на открытии скачек

Rex/Fotodom

20 июня в Англии на Аскотском ипподроме начались скачки Royal Ascot. Традиционно открытие посетили почти все члены королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На скачках есть строгий дресс-код. Платья и юбки должны быть чуть ниже колена, можно надевать брючные костюмы. Нельзя появляться на мероприятии в корсетах, коротких топах, а также в любой одежде, которая оголяет спину, плечи или живот. Обязательно наличие головного убора. Мужчинам следует надевать фрак, галстук и цилиндр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) славится безукоризненным чувством стиля. Конечно, супруга принца Уильяма (Prince William) соблюла все требования к одежде. На скачки герцогиня надела кружевное платье Alexander McQueen с бежевыми лодочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безупречно выглядела и королева Елизавета II (Queen Elizabeth II). Славящаяся страстью к ярким костюмам бабушка принцев Уильяма и Гарри надела пальто ярко-зеленого цвета и шляпку в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Были среди гостей и принц Чарльз (Prince Charles) с супругой Камиллой Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowles). Они выглядели очень гармонично рядом друг с другом: наследный принц надел серый фрак и нежно-розовый галстук, а его супруга отдала предпочтение белому платью и шляпке с широкими полями и перьями.