Коротко и ясно: Ким Кардашьян хвастается результатом похудения в мини

Коротко и ясно: Ким Кардашьян хвастается результатом похудения в мини
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

35-летняя мать двоих детей Ким Кардашьян (Kim Kardashain) не стесняется демонстрировать свои формы. После рождения сына Сэйнта (Seint West) теледива пришла в форму в кратчайшие сроки: спустя всего 5 месяцев после появления малыша на свет уже позировала на обложке Vogue, демонстрируя результаты своего похудения. Тем не менее на публике Ким не спешила появляться в коротких нарядах. И вот, на радость папарацци, звезда прогулялась по улицам Малибу в соблазнительном мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Чтобы отметить в воскресенье День отца, Ким, ее муж Канье Уэст и их трехлетняя дочь Норт отправились в ресторан Nobu в Малибу. В заведение семейство прибыло на белом джипе Range Rover. Канье был одет в белое, а его супруга выбрала облегающий топ телесного цвета и джинсовую юбку. Звезда дополнила образ замшевыми ботильонами из коллекции мужа Yeezy Boost.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что после родов Ким похудела на 20 килограммов. Избавиться от лишнего веса звезде помогла диета Аткинса, которой она придерживалась после рождения дочки Норт. Суть диеты — в резком сокращении количества углеводов в рационе и обильном потреблении белка.