Дети Гвинет Пэлтроу страдают игроманией

Дети Гвинет Пэлтроу зависимы от видеоигр.
Дети Гвинет Пэлтроу страдают игроманией

Дети Гвинет Пэлтроу зависимы от видеоигр.
Актриса Гвинет Пэлтроу не раз пожалела о том, что позволила своим детям, которых воспитывает с мужем Крисом Мартином, купить приставку Nintendo Wii. Ведь семилетняя Эппл и пятилетний Моисей не могут остановиться и бросить играть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И зачем я только купила эту дурацкую приставку? – сокрушается Гвинет Пэлтроу в своем блоге на Twitter. – Клянусь, больше не будет в доме ни одной приставки. Сейчас они зависают на игре "Марио".

Один из читателей блога Гвинет Пэлтроу особенно проникся ее проблемой.
"Прислать им заглушку для приставки?" – спросил он.

Несмотря на то что сама актриса выражает обеспокоенность чрезмерным увлечением детей видеоиграми, ее мама Блит Дэннер недавно похвалила ее ребятишек за "выдающиеся способности и совершенство".

"Они – само совершенство, правда, – сказала Блит. – Довольно выдающиеся! Я не встречала раньше подобных детей, они очень спокойные, у них отличный самоконтроль, восприятие себя. Они просто великолепные ребятишки".
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:53
Один из читателей блога Гвинет Пэлтроу особенно проникся ее проблемой. «Прислать им заглушку для приставки?» – спросил он. какой заботливый человек
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:19
надо стараться увлечь их чем-то другим..
Tanny
Tanny 24 Июня 2011, 20:45
Гвинет Пелтроу так страшно выглядит на этой фотке.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Июня 2011, 16:32
может их психологу или психиатру показать следует))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Июня 2011, 15:41
Я тоже в детстве любила играть в Марио :-)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Июня 2011, 11:33
А выглядит она ужасно!...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Июня 2011, 11:32
Болезнь 21 века... (((
Оксана
Оксана 22 Июня 2011, 09:33
Некоторые женщины не могут от приставки мужа оторвать, что уж говорить о детях. )
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 22 Июня 2011, 07:32
С этим почти все мамы сталкиваются, в семье которых есть компьютеры и игровые приставки)
Маргарин
Маргарин 22 Июня 2011, 07:25
да избаловала детей и все))))))))))))))))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 22 Июня 2011, 03:49
а в целом.я думаю,она справится-психологи там все такое...))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 22 Июня 2011, 03:48
Актриса Гвинет Пэлтроу не раз пожалела о том, что позволила своим детям, которых воспитывает с мужем Крисом Мартином, купить приставку Nintendo Wii. Ведь семилетняя Эппл и пятилетний Моисей не могут остановиться и бросить играть хаха.я тоже иногда жалею о ее .....отсуствиии)))))
Ксения
Ксения 21 Июня 2011, 22:42
Такие маленькие дети и ... "Очень спокойные " и ..."Отличный самоконтроль" - это уже не нормально!
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Июня 2011, 21:02
выглядитт конечно мамочка очень потрепанно(((ничего не сказать
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 19:21
звездные дети получают все и сразу а потом страдают и тут не чему удивляться все зависит от родителей
Наташа G
Наташа G 21 Июня 2011, 19:13
главное, чтобы потом компьютерами не заболели...
Zlaya
Zlaya 21 Июня 2011, 19:08
мне нравится ее стиль!
Татьяна
Татьяна 21 Июня 2011, 18:03
посидят. поиграют и надоест...
Lada star
Lada star 21 Июня 2011, 16:04
Родители журят своих деток, но не для того, что б это делали и другие :)
Annie SunnY
Annie SunnY 21 Июня 2011, 15:44
игромания - страшная болезнь. даже взрослые подсаживаются,что уж говорить о детях
Татьяна Комендантова
Татьяна Комендантова 21 Июня 2011, 14:55
О,да, "Марио" - игра моего детства... подумать только, сколько человеко-часов высижено за приставкой в далекие школьные годы!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Июня 2011, 14:12
Не рано ли им еще в компьтерных играх зависать. Есть куча других игр, не относящихся к виртуальности.
Юлия Новикова
Юлия Новикова 21 Июня 2011, 14:10
надо чем то отвлекать их от этой игры =)
Юлия Новикова
Юлия Новикова 21 Июня 2011, 14:08
маленькие детки -маленькие бедки..... а вообще, это конечно нехорошо(((
Катя Поторочина
Катя Поторочина 21 Июня 2011, 13:36
Я считаю,что детям надо играть только в реальные игры.