Зажигательная красотка: Юлия Пересильд в тесном платье стала звездой танцбаттла

Зажигательная красотка: Юлия Пересильд в тесном платье стала звездой танцбаттла
PersonaStars

В семье 36-летней Юлии Пересильд состоялся праздник. Ее дочери Анне исполнилось 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая в мире актриса, которая полетит в космос, устроила для школьницы веселый праздник. Пересильд арендовала модное кафе в стиле лофт. На вечеринке были угощения, напитки и веселая развлекательная программа. Гости пели в караоке и много танцевали. На празднике присутствовал и отец девочки — режиссер Алексей Учитель.

Звезда драмы «Холодное танго» выбрала стильный аутфит для семейного торжества. Актриса облачилась в небесно-голубое платье без рукавов с плиссированной юбкой. Юлия добавила образу пикантность, отказавшись от бюстгальтера. Теледива сочетала платье с белыми спортивными кедами и темным объемным жакетом. Пересильд распустила волосы и сделала аквагрим в космическом стиле.

Артистка приняла участие в танцевальном баттле. Молодая мама закружилась под ритмичный хит, а затем виртуозно повторила движения танца, которые были показаны на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная дочь тоже выглядела стильно. Анна облачилась в голубой брючный костюм, который сочетала со светлым топом и удобными кедами. Позже она сменила наряд на пышное платье принцессы и золотистые лодочки.

Нажми и смотри

Девочка собрала волосы в высокий хвост и сделала маникюр оттенка пыльной розы. Анна унаследовала артистический талант от мамы. Это было заметно, когда она зажигательно станцевала под песню музыканта Slava Marlow.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети и взрослые веселились на бумажной дискотеке, а затем устроили акустический концерт под гитару. Кульминацией праздника стал четырехъярусный торт с изображением нот, украшенный голубыми бабочками.

Нажми и смотри

У актрисы еще одна дочь от 69-летнего режиссера Алексея Учителя — восьмилетняя Мария. Кинозвезда призналась, что ее дети унаследовали сильный характер. Юлия учитывает это, поэтому никогда не ставит перед ними строгие запреты.

Артистка прошла отбор для полета на МКС, чтобы принять участие в съемках нового фильма под рабочим названием «Вызов». Осенью Юлия и режиссер проекта Клим Шипенко отправятся в экспедицию и пробудут в космосе 12 дней.

Звезда пожаловалась на травлю после скандальной роли в сериале «Угрюм-река».

Молодая мама показала повзрослевших дочерей.