«Я живу сердцем»: Анастасия Макеева показала видео поцелуя в губы с бойфрендом

«Я живу сердцем»: Анастасия Макеева показала видео поцелуя в губы с бойфрендом
фото из открытых источников

39-летняя актриса отправилась в путешествие с Романом Мальковым и его 16-летним сыном Андреем. Анастасия Макеева попросила будущего пасынка запечатлеть личные моменты с ней и его отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не обращает внимания на хейтеров, которые затравили ее после романа с женатым мужчиной. Возлюбленный Анастасии ради нее развелся со Светланой, которая родила в браке с ним четырех детей. Женщина осталась в Словении с тремя младшими отпрысками. А ее старший сын приехал в Москву, он пожелал жить с отцом и его известной невестой. Макеева вместе с бойфрендом и его сыном отправилась в путешествие по России. Они оказались в Астраханской области.

Анастасия Макеева путешествует с женихом и его сыном
Анастасия Макеева путешествует с женихом и его сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ее спутники позировали в живописной казахской юрте на фоне ковров ручной работы. Они надели национальные головные уборы. Андрей выглядел вполне довольным в компании папы и будущей мачехи. «Мы путешествуем по благодатной земле Астраханской области. Колоритный обед в юрте, побывали на мраморном озере и на соленом озере Баскунчак. Сегодня отправляемся на рыбалку. Какое прекрасное и душевное путешествие у нас подучилось. Мне повезло, рядом со мной самые лучшие мужчины», — заверила Макеева.

Анастасия показала кадры, сделанные на фоне живописных астраханских пейзажей. На одних она предстала в белой футболке и коротких джинсовых шортах. На других позировала в купальнике и пестром пляжном халатике. Роман заключил актрису в объятия, после чего они слились в страстном поцелуе. Кадры сделал сын мужчины, который сопровождает их в поездке. «Меня никогда не остановит общественное мнение. Я живу по зову сердца и желаю каждому жить в кайф и наслаждаться каждый днем. Роман, люблю тебя», — заявила звезда театра и кино.

Затем путешественники решили устроить активный отдых. Они собрались на рыбалку в большой компании из 16 человек. Анастасия выразила надежду, что у них получится что-нибудь поймать, чтобы не остаться голодными. «Новый день, и впереди нас ждет рыбалка. Наша лодка. Андрей — самый главный рыбак», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки упрекнули ее в демонстрации интимных моментов на всеобщее обозрение. «Это уже слишком», «Настя, сними розовые очки, а то потом будет душе тяжело», «Анастасия, Роману нужны только ваши деньги! Не доверяйте ему», «Помните про бумеранг. Раз он оставил жену с детьми, так же он может поступить и с вами», — заявили они.

Звезда познакомила избранника с родителями
Звезда познакомила избранника с родителями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие пользователи поддержали Макееву. «Правильно делаете! Живите по зову сердца! Счастья вам, Настя, продолжайте радовать нас своими успехами! Новых интересных проектов вам», «Правильная позиция! За ваше счастье отвечаете только сами! Надо жить здесь и сейчас», «Если бы так хотя бы половина этого общества рассуждала, то больше добрых и счастливых было бы людей. Анастасия, всего самого лучшего! Зажигай», «Такая идиллия! Все красивые, счастливые! Пусть такое состояние сопровождает вас всю жизнь», — написали в комментариях.

Ранее Анастасия показала, как наслаждается отдыхом с женихом и его сыном в Волгограде. Она накормила Романа и Андрея черной икрой. Светлана Малькова возмутилась тем, что бывший муж и его новая избранница переманивают детей в Россию. Брошенная многодетная мама иронично восприняла инициативу Макеевой приехать в Словению.

Маричка Гильмарина
Маричка Гильмарина 22 Мая 2021, 16:32
Нет у неё ни сердца и ни совести, инстинктами она живёт, животными.