«Я забеременела после изнасилования»: Леди Гага сделала шокирующее признание

«Я забеременела после изнасилования»: Леди Гага сделала шокирующее признание
фото из открытых источников а

35-летняя американская певица рассказала о личной драме. Леди Гага (Lady Gaga) пережила сексуальное насилие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива, чье настоящее имя Стефани Джерманотта, в 19-летнем возрасте столкнулась с харассментом. Ее откровения прозвучали в совместном документальном фильме телеведущей Опры Уинфри и принца Гарри «Я, которую вы не видите», посвященном психическому здоровью.

Обидчиком будущей знаменитости стал продюсер, имя которого она не хочет называть. Девушка буквально оцепенела от ужаса и не смогла оказать сопротивления. «Он сказал мне раздеться. Я отказала. Я ушла, и он сказал, что сожжет все мои записи. И не останавливался. Он домогался, а я просто застыла. Не помню, что было дальше. Я не хочу называть его», — поведала актриса фильма «Звезда родилась».

Нажми и смотри

После изнасилования Леди Гага забеременела. Артистка не стала рожать. Сейчас она не замужем и детей у нее нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пережила сильнейший нервный срыв и впала в глубокую депрессию. Она подверглась травле со стороны злоумышленника, заперлась в музыкальной студии и отказывалась общаться с людьми. Спустя несколько лет ей понадобилась помощь психиатров.

«Мне было плохо несколько недель. Это была такая же боль, которую я испытала, когда насильник бросил меня беременную. Меня тошнило и рвало», — высказалась американка. Она надеется больше никогда не встретиться с мужчиной, который причинил ей такие страдания. Леди Гага выступает в поддержку абортов.

Ты сталкивалась с домогательствами?
Да
Нет
Певица столкнулась с харассментом
Певица столкнулась с харассментом
фото из открытых источников а
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Poker Face начала физически травмировать себя, чтобы унять душевную боль. Ей понадобились годы, чтобы принять случившееся. Звезда призналась, что до сих пор борется с внутренними демонами и пытается морально исцелиться. Она страдает от фибромиалгии – болей непонятной этиологии.

«У меня был полный психологический срыв. Пару лет я была не той девушкой. Когда я чувствую боль, это так же, как после изнасилования. У меня было так много МРТ и сканирований, но ничего не находили. Но тело помнит... Я рассказываю это не для себя, мне очень сложно. Мне очень стыдно за это. Как объяснить людям, что у меня есть деньги, власть, но я несчастна?» — сказала Леди Гага.

Звезда забеременела после изнасилования
Звезда забеременела после изнасилования
Legion-media

Ранее певица раскрыла секреты своей стройности и красоты. Смотри, как преобразились ее коллеги по шоу-бизнесу.