«Видео трогает до слез!»: муж и сын Меган Маркл на качелях умилили фанатов

«Видео трогает до слез!»: муж и сын Меган Маркл на качелях умилили фанатов
Legion-Media

Герцоги Сассекские стремятся скрывать двухлетнего сына от посторонних глаз. Однако 36-летний принц Гарри (Prince Harry) разрешил включить в свой документальный фильм семейное видео с Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Меган Маркл дал откровенное интервью о себе, королевской семье и жизни в Калифорнии. Он рассказал о переживаниях после смерти матери и о том, как жалеет, что она никогда не встретится с его сыном. По словам Гарри, фотография Дианы стоит в детской Арчи. Мальчик знает, что на снимке изображена его бабушка.

Принц Гарри с сыном Арчи в Канаде
Принц Гарри с сыном Арчи в Канаде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первые слова, которые он произнес были "мама" и "папа". Но еще он быстро освоил "бабушка". Он сказал: "Бабушка Диана"», — поделился подробностями о сыне принц.

В Монтесито герцоги Сассекские живут в особняке с просторными владениями. На территории есть сад, бассейн, а также много места для игр с ребенком. Так, супруги повесили качели на мощные деревья. Гарри снял на телефон, как веселится с Арчи.

Принц поставил камеру так, чтобы лицо сына не особо попадало в кадр. Самого брата принца Уильяма тоже не было видно. В объектив попали лишь его ноги. Зато было отлично слышно, как Гарри веселит малыша. «Я поймаю тебя!» — крикнул муж Меган, качаясь на качели для взрослых. Арчи при этом хохотал.

Поклонники герцогов Сассекских пришли в восторг от видео. Они умилились, какой из Гарри получился замечательный отец. Многие также заметили, что у Арчи длинные ноги, и предположили, что он вырастет высоким юношей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочется побольше таких видео!», «Голосок у Арчи очаровательный!», «Трогает до слез! Очень жаль, что Меган нет с ними рядом», «Гарри рассмешил сына! Так мило!», «Еще бы Меган в кадр — и совсем прекрасно!», «Гарри веселится сам, как ребенок! Он чудесный отец», — написали пользователи.

Гарри рассказал о тяжелом разговоре с беременной женой. Меган шокировала его своим признанием. Вместе с братом Уильямом принц осудил британского журналиста. Герцоги заявили, что из-за него у их матери Дианы началась паранойя.

Маркл и ее муж вместо празднования годовщины свадьбы начали большую стройку.

Татьяна Ефремова
Татьяна Ефремова 23 Мая 2021, 12:06
С чего вы взяли, что на видео Арчи? Лица его мы не видим, а общие очертания ребенка похожи на мальчика лет 4. Возможно я бы и поверила Гарри раньше, но теперь после такого количества вранья от него и от Меган, я больше верю своим глазам.