«У Анджелины есть поддержка»: Джоли после развода с Питтом сблизилась с женщиной

«У Анджелины есть поддержка»: Джоли после развода с Питтом сблизилась с женщиной
Legion-Media

45-летняя актриса тяжело переживает сложный, долгий и безумно дорогой судебный процесс с Брэдом Питтом. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) нашла утешение в общении с 51-летней коллегой Эллен Помпео (Ellen Pompeo).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда очень избирательно относится к выбору друзей и редко кого подпускает к себе слишком близко. Однако в последнее время Энджи обрела лучшую подругу. Ею стала звезда сериала «Анатомия страсти» Эллен Помпео. Актрисы много времени проводят вместе и делятся сокровенными переживаниями.

Огромную роль в этом сыграли их дети. У Анджелины шестеро детей – 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс. У Эллен трое наследников — 11-летняя Стелла, 6-летняя Сиенна и 4-летний Элай. У многодетных звездных мам много общих тем и интересов.

Эллен Помпео стала лучшей подругой Энджи
Эллен Помпео стала лучшей подругой Энджи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелина и Эллен знают друг друга уже много лет. Но они очень сблизились именно во время коронавирусной изоляции, потому что их дети плотно общаются», — сообщил инсайдер в окружении Джоли.

Актриса продолжает юридическую битву с Брэдом Питтом. Звезды фактически стали свободными людьми, но продолжают судиться за право опеки над детьми и делят имущество. Звезда «Малефисенты» сохраняет внутренний маленький круг близких людей. Она обращается за помощью к своим друзьям, поскольку судебные баталии ее сильно изматывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Развод был очень тяжелым для нее, как эмоционально, так и финансово. Но она нашла способы справиться. У Анджелины есть крепкая система поддержки, которая в основном состоит из ее домашнего персонала, ее брата Джеймса и горстки очень надежных друзей, которым она доверяет свою жизнь. Она полагается на друзей, которые в последнее время стали для нее семьей», — цитирует UsWeekly собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых голливудских пар разбилась в 2016 году. Анджелина и Питт расстались после нескольких лет отношений и двух лет в браке. Холостяцкий статус они обрели в 2019 году, но их судебная битва продолжается.

В марте Джоли подала в суд документы, обвиняющие актера «Бойцовского клуба» в домашнем насилии. Представители актрисы сообщили, что она и ее дети готовы предоставить «доказательства и полномочия в поддержку» этих обвинений. Мэддокс дал показания против своего отца во время судебного разбирательства. «Это было очень жестоко по отношению к Брэду», — заявил тогда друг артиста.

Актриса судится с Брэдом Питтом за детей и имущество
Актриса судится с Брэдом Питтом за детей и имущество
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт считает, что бывшая жена настраивает детей против него. «Она пытается добиться благоприятного исхода, который позволит ей вывезти детей из Лос-Анджелеса по своей прихоти, без одобрения или ведома Брэда», — сообщили его представители.

Многодетная звездная мама не спешит устраивать свою личную жизнь. Хотя фактически и формально у нее есть такая возможность. «Она самостоятельная и чувствует себя так в безопасности. Ей не нужно встречаться с кем-то, только чтобы не быть одинокой. Она не торопится, и нет каких-либо сроков, чтобы найти кого-то особенного. Другой фактор здесь в том, что она сказала с самого начала: она хочет, чтобы дело об опеке было улажено, прежде чем она вступит в новые отношения», – резюмировал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина вернулась на большой экран со своим новым фильмом «Те, кто желают мне смерти». Однако триллер стал кассовым провалом. Картина была выпущена одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max, сообщает Metro.

Создатели ленты надеялись, что возродят былой успех в сборах, поскольку в США и Великобритании ослабевает блокировка. Однако у режиссера Тейлора Шеридана не получилось вернуть киноиндустрию к жизни. Фильм собрал всего 2,8 миллиона долларов в США и 7,8 миллиона долларов во всем мире в свои первые выходные.

Нажми и смотри

Ранее актриса эмоционально рассказала о травме после развода с Брэдом Питтом. Она заявила, что была сломлена, но смогла встать на ноги. Анджелину запечатлели во время прогулки с дочерью Вивьен. Джоли приняла участие в видеоинтервью. Голливудская звезда удивила фанатов потрясающей внешностью.