«Шарлотта очень похожа на бабушку»: детское фото принцессы Дианы умилило фанатов

«Шарлотта очень похожа на бабушку»: детское фото принцессы Дианы умилило фанатов
Legion-Media

Чарльз Спенсер (Charles Spencer) показал, как принцесса Диана выглядела в детстве. Британцы обнаружили поразительно сходство между леди Ди и ее внучкой принцессой Шарлоттой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший брат жены принца Чарльза опубликовал трогательное фото из семейного архива в день своего 57-летия. На снимке он и Диана изображены в дошкольном возрасте. Ребята расположились у бассейна в купальных костюмах. Будущая принцесса облачилась в спортивное монокини. Диана Спенсер носила каре с челкой. У малышки уже тогда был сосредоточенный серьезный взгляд.

«Некоторые узы сохраняются навсегда», — написал брат принцессы Уэльской. Из трех сестер Чарльз действительно общался с Дианой ближе всех. Он также тесно связан с королевской семьей. Брат леди Ди приходится родным дядей принцев Уильяма и Гарри. Его также связывают родственные узы с Елизаветой II. Королева является крестной Спенсера.

Младший брат Дианы поделился архивным фото с ней
Младший брат Дианы поделился архивным фото с ней
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников растрогал редкий снимок принцессы Уэльской. Многие обнаружили поразительное сходство Дианы и дочери Кейт Миддлтон. «Чудесное фото! Спасибо вам за него. Вы заставили нас улыбаться», «Диана была задумчива даже в таком возрасте», «Я уверена, что Диана смотрит на вас с небес», «Чувствуется связь между вами и Дианой», «Самое любимое фото вашей прекрасной сестры», «Шарлотта очень похожа на нее», «Дочь Уильяма — копия бабушки», «Кто мог предположить, что эта маленькая девочка станет иконой красоты и стиля», — отметили интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 июля исполнится 60 лет со дня рождения Дианы Спенсер. В честь этого события в саду Кенсингтонского дворца будет торжественно открыт памятник принцессе Уэльской. Ради мероприятия принц Гарри пообещал прилететь из США и ненадолго воссоединиться со своей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Дианы — принцесса Шарлотта
Внучка Дианы — принцесса Шарлотта
Legion-Media
Дочь Кейт Миддлтон похожа на принцессу Диану?
Да
Нет

Из писем жены принца Чарльза стало известно об отношениях Уильяма и Гарри. Диана умилялась их трогательному общению в детстве.

Принц Уильям обвинил в гибели матери британскую прессу. По словам старшего внука королевы, интервью, полученное обманом, нанесло вред психологическому состоянию Дианы.

У иконы стиля тоже иногда случались модные провалы. Самые неудачные образы принцессы Уэльской можно увидеть здесь.

Елизавета Бам
Елизавета Бам 23 Мая 2021, 18:35
Совсем не похожа. Вот просто совсем.