Провокация звезды: Настасья Самбурская в «голом» платье засветила трусики

Провокация звезды: Настасья Самбурская в «голом» платье засветила трусики
фото из открытых источников

34-летняя актриса стала героиней пикантной фотосессии. Настасья Самбурская пошалила перед зеркалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» примерила «голое» платье-бюстье с черными лодочками. Наряд с открытыми плечами и глубоким разрезом на бедре выгодно подчеркнул подтянутую фигуру Настасьи. Актриса поддержала модный тренд и надела под прозрачный наряд плотное белье. Самбурская добавила контрастности с помощью кружевного комплекта черного цвета, состоящего из трусиков и чулок на подтяжках.

Стилисты уложили волосы артистки аккуратными крупными завитками, а визажисты сделали роковой макияж и добавили светло-зеленые линзы. На лицо Настасьи нанесли дымчатые smoky eyes и помаду насыщенного винного оттенка. Теледива разбавила сексуальный образ изящными черными аксессуарами. Она надела шляпу с широкими полями, перчатки и украсила грудь брошью в виде розы. Завершило эффектный образ жемчужное колье на шее.

Настасья осталась в восторге от яркого перевоплощения. Она любовалась на себя в зеркало и решила немного пошалить. Близкая подруга Натальи Рудовой приподняла подол платья, демонстрируя трусики, и быстро опустила его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках актриса фильма «Женщины против мужчин» вела себя раскованно. Она принимала томные позы и чувственно прикасалась к обнаженному плечу. Затем Самбурская наклонилась вперед, сделав акцент на пышной груди.

Нажми и смотри

Артистка отправилась на гастроли по российским городам. Она представит зрителям спектакль «Охота на мужчин». Настасья запечатлела себя в гостиничном номере в банном халате без макияжа и укладки. Артистка любовалась цветущими деревьями из своего окна. Звезда шансона потроллила звездных подруг, которые проводят время за зарубежных курортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Машулька Миногарова зовет меня на Мальдивы. Ну какие Мальдивы! Посмотри, я в Пскове, и это гораздо лучше», — отметила Самбурская.

Нажми и смотри
Оцени образ Настасьи
Сексуальный
Пошлый

Настасья похвасталась фигурой в откровенном купальнике. Её внушительные формы впечатлили Алену Водонаеву.

Актриса рассказала о последствиях коронавируса. Самбурская призналась, что месяц не могла встать с кровати.

Теледива поделилась опытом съемок в постельных сценах. Звезда заклеивает интимные места скотчем.