«Проклову заставляли держать член. Маразм!»: Соловьев об откровениях актрисы

«Проклову заставляли держать член. Маразм!»: Соловьев об откровениях актрисы
Legion-Media

76-летний Сергей Соловьев прокомментировал скандальные признания 67-летней Елены Прокловой. Режиссер посмеялся над актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» заявила, что в 15-летнем возрасте подверглась домогательствам со стороны известного актера и режиссера. Она не назвала его фамилию, но многие пришли к выводу, что речь идет об Олеге Табакове, с которым Проклова снималась в фильме «Гори, гори, моя звезда». По словам актрисы, между ними был роман.

Елена Проклова
Елена Проклова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признание звезды прокомментировали уже многие ее коллеги. Сегодня высказался режиссер Сергей Соловьев. Он не одобрил поступок Прокловой. «Это смешная история! Моя знакомая актриса по телевизору говорила, что некий человек говорил ей про любовь, заставлял держать свой член. Артистке было противно, поэтому она решила рассказать об этом незнакомым людям. Это маразм! По-другому не могу отнестись к данной истории», — заявил народный артист России.

Сергей Александрович также рассказал об отношениях с бывшей женой – актрисой Татьяной Друбич. Они познакомились на съемках фильма «Сто дней после детства». Тогда артистке было всего 13 лет, а режиссеру уже 30. Чувства у них появились не сразу, но отношения завязались, когда Друбич была еще совсем юной.

Ты на чьей стороне?
Прокловой
Соловьева
Сергей Соловьев и Татьяна Друбич
Сергей Соловьев и Татьяна Друбич
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня ничего не смущало. Когда смущает, хочется забыть, а я всё это хорошо помню... Мы с Таней до сих пор ближайшие люди на белом свете. Прожили более 60 лет вместе, у нас замечательная дочь Аня, замечательные внуки. И я к Тане отношусь сегодня так же, как тогда, когда ей было 14 лет», — подчеркнул Соловьев в интервью для программы «Легенда» на YouTube-канала RTVI.

Актрису большая разница с мужем не смущала, но иногда она могла пошутить на эту тему. «Когда мы поженились, Таня говорила: "Ты странно себя ведешь... Я же тебя могу в любой момент посадить. Я такое могу рассказать на суде, в любой момент сядешь как миленький на 15 лет, понимаешь?" Не понимаю», — с иронией рассказал Сергей Александрович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги развелись в 1989 году после шести лет брака, но остались в теплых дружеских отношениях. Друбич всегда была музой режиссера легендарной ленты «Асса». Он решил снимать фильм «Анна Каренина» только потому, что видел в этой роли Татьяну.

Татьяна Друбич
Татьяна Друбич
Legion-Media

Ранее Проклову осудила певица Валерия. Игорь Янковский высказался о романе Елены с его знаменитым дядей Олегом Янковским. Скандал с домогательствами также прокомментировала Виктория Токарева.

Валерий null
Валерий null 22 Мая 2021, 05:49
И до нашей страны дошла эта зараза под названием Sexual harassment... Как ни стыдно 76-летней Прокловой писать про это??? Что это - проявление маразма и деменции, либо безобразное и недостойное желание привлечь к себе внимание увядшей актрисы? Если было домогательство и насилие, об этом надо было заявлять в милицию немедленно. Реакция была бы жесткой и мгновенной - тяжкая статья за сексуальное преступление. Если не заявила, значит это было совершено по обоюдному согласию с очевидной выгодой со стороны "изнасилованной" - удовлетворение сексуального томления созревшей девицы не прыщавым и неумелым одногодкой - любовником, а взрослым и сильным мужчиной, и корыстная составляющая - получить преференции в мире кино.