«Мужчины испытали шок»: Екатерина Климова показала фигуру в откровенном платье

«Мужчины испытали шок»: Екатерина Климова показала фигуру в откровенном платье
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова удивила москвичей. Актриса в пикантном вечернем платье вышла на прогулку по городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» стала героиней интересной съемки. Артистка полностью повторила образ с церемонии открытия Московского международного кинофестиваля-2021. Климова облачилась в черное платье с головокружительным декольте. Этот аутфит она дополнила перчатками. Наряд, подчеркивающий стройную фигуру мамы четверых детей, удачно сочетался с босоножками на каблуках. Екатерина сделала высокую прическу, выпустила пару локонов у лица, нарисовала игривые стрелки и завершила бьюти-образ алой помадой.

Актриса взяла в руки бокал с коктейлем и прошлась по зеркальному коридору, покачивая бедрами. Затем бывшая жена Игоря Петренко вышла в таком виде на прогулку. Изумленные прохожие с интересом смотрели на Екатерину, разгуливающую по улице в вечернем платье.

Нажми и смотри

Поклонники осыпали Климову комплиментами. «Фигура нереальная», «Вам очень идёт это платье! Вы были самой красивой на том мероприятии», «Сколько же вы проводите времени в спортзале, имея такую фигуру», «Глаз не оторвать», «Как же вы прекрасны!», «Даже не знаю, что я сделала, если бы увидела вот так, на улице, Екатерину Климову», «И это мама четверых детей, просто нереальная, Вы космос!», «Представлю, какой шок и удивление испытали прохожие (особенно мужчины), увидев на улице города такую обаятельную и сногсшибательную красотку», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь звезды, 19-летняя Елизавета Хорошилова, тоже поделилась веселым видео накануне выходных. Девушка показала университетские будни на факультета журналистики в МГУ. Хорошилова предстала перед камерой в белой футболке, черных брюках и кедах. Елизавета использовала забавный фильтр Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с двумя рэперами, повторяя их движения и улыбаясь.

Нажми и смотри

У Екатерины также есть трое младших детей. Теледива воспитывает 14-летнего Матвея, 12-летнего Корнея и 5-летнюю дочь Беллу.

Климова решилась на смелое перевоплощение ради роди. Актриса показала себя в образе блондинки.

Экс-возлюбленная Гелы Месхи рассказала о сыновьях. Звезда рада тому, что ей не приходится заставлять их ходить в школу. По словам Екатерины, мальчикам нравится учеба.

Артистка в «голом» купальнике попала в неловкую ситуацию.