«Лучше Уильяма нет никого!»: как Кейт Миддлтон влюбилась в принца

«Лучше Уильяма нет никого!»: как Кейт Миддлтон влюбилась в принца
Legion-Media

Школьные подруги 39-летней герцогини Кембриджской поделились редкими откровениями о ней. Кейт Миддлтон отказывалась встречаться с мальчиками и берегла себя для Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II и его невеста встречались восемь лет до своей свадьбы в апреле 2011 года. Недавно Кейт и Уильям отпраздновали десятилетие супружеской жизни. Они воспитывают троих детей – 7-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи. Популярность пары в последние годы взлетела. Уильям и Кейт занимают вторую и третью строчку в рейтинге монарших особ после Елизаветы II.

Герцоги Кембриджские всегда выглядят как пара, они на одной волне. Школьные подруги Миддлтон заявили, что она буквально сама выковала свою судьбу. Еще в подростковом возрасте Кейт сделала «пророческий» комментарий относительно своего брака с наследником престола. Еще за много лет до того, как девушка встретила принца вживую и начала с ним отношения, она была уверена, что старший сын принцессы Дианы уготован именно для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон всегда верила, что принц Уильям ее судьба
Кейт Миддлтон всегда верила, что принц Уильям ее судьба
Legion-Media

Об этом в своей книге «Принцесса Уильяма» рассказал королевский корреспондент Роберт Джобсон. Он разговаривал с некоторыми из одноклассников Кейт. Один из них упомянул комментарий, который она сделала относительно молодого принца.

Соседка будущей герцогини по комнате, Джессика Хэй была, ее лучшей подругой в то время. «Кейт всегда была девушкой с очень высокими моральными принципами. Мы сидели и говорили обо всех мальчиках в школе, которые нам нравились, но Кэтрин всегда говорила: "Мне не нравится ни один из них. Они все немного грубоваты. Нет никого, кто был бы похож на Уильяма"», — вспомнила Хэй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мистер Джобсон описал Миддлтон как «хихикающую, помешанную на хоккее школьницу», которая не интересовалась мальчиками из своего окружения. Джессика заявила, что еще с тех времен Кейт была влюблена в принца. «У нее на стене висела его фотография. На одной из них Уильям и его отец ловили рыбу, но она отрезала принца Чарльза. Она всегда говорила: "Держу пари, он очень добрый. Это видно по одному его виду". Мы всегда говорили, что однажды она встретит его, и они будут вместе», — добавила школьная подруга будущей королевы.

Герцоги Кембриджские увеличивают свои обязанности после ухода принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи. Они объявили, что запустят канал на YouTube, чтобы увеличить свое присутствие в социальных сетях и дать больше информации своим поклонникам. Те в свою очередь тепло отозвались о супругах. Они осудили Меган Маркл и принца Гарри за их отказ от монархии и переезд в США, сообщает Daily Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги построили крепкую семью и воспитывают троих детей
Супруги построили крепкую семью и воспитывают троих детей
Legion-Media
Как ты относишься к Кейт Миддлтон?
Хорошо
Плохо

«Нет никого, похожего на Кейт», «Самая красивая пара», «Такого принца стоила ждать», «Еще один удар по неким жителям Монтесито, которые были унижены Кэтрин во время книжной войны и теперь снова унижены в борьбе за популярность. Кэтрин вытирает ими пол», «Меган и Гарри играют в хорошую пиар-игру. Но люди не глупы и видят, как именно они использовали свое положение для получения славы и богатства. Их могут любить в Лос-Анджелесе за их товарные титулы, но остальной мир начинает презирать их за то, что они так жестоко обращаются со своей семьей», — отметили пользователи.

Ранее принц Уильям подал британцам пример — он получил вакцину от коронавируса. Внук королевы похвастался мускулистыми бицепсами. Кейт Миддлтон в элегантном наряде вышла в свет после частичного снятия ограничений. Герцогиню Кембриджскую травили в школе завистливые одноклассники. Она была вынуждена сменить учебное заведение.