«Я родился с Максимом в одном роддоме в один день»: Киркоров о сыне Моргуновой

«Я родился с Максимом в одном роддоме в один день»: Киркоров о сыне Моргуновой
PersonaStars

53-летний певец близко к сердцу воспринял смерть наследника знаменитой телеведущей. Филипп Киркоров рассказал, что появился на свет в один день с Максимом Моргуновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын народной артистки России ушел из жизни вечером 19 мая после непродолжительной болезни. Ничего не предвещало беды. 10 мая мужчина узнал, что заразился коронавирусом, однако он чувствовал себя удовлетворительно и лечился в домашних условиях.

Максим Моргунов (слева) с братом
Максим Моргунов (слева) с братом
Соцсети

За несколько часов до своей смерти сотрудник пресс-службы столичного музея «Коломенское» общался по телефону с двоюродным братом и вместе с ним посмеивался над COVID-19. «Закончили шуткой, что "настоящий джигит победит ковид". А уже с 18 часов брат перестал выходить на связь», – признался шокированный Илья Свиридов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня о горе в семье Светланы Моргуновой узнал Филипп Киркоров. Оказалось, что артиста и умершего Максима связывала дружба.

«В это невозможно поверить... Только что узнал. Наши мамы рожали нас с Максимом в одном роддоме. Мы родились с ним в один день, дружили детьми, потом жизнь разбросала. И вот... Господи, тетя Света, сил тебе выдержать эту страшную трагедию», – эмоционально написал певец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Филипп Киркоров тяжело воспринял потерю
Филипп Киркоров тяжело воспринял потерю
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О трагедии бывшему мужу Аллы Пугачевой сообщила журналист Екатерина Рождественская. Она рассказала, что на протяжении карантина Максим заботился о знаменитой матери. «Возил ей продукты, ставил у двери сумки, звонил и уходил, чтобы не подвергать маму риску. Весь карантин провозил, а потом заболел. Лечился как-то, ей ничего не говорил... Горькое горе, сил выстоять нет», – написала Рождественская.

Коронавирус опасен для пациентов самого разного возраста. Ранее сообщалось, что от пневмонии, которая развилась на фоне инфекции, умер протоиерей Александр Агейкин. Настоятелю храма было 48 лет.

В российской больнице от COVID-19 скончался совсем маленький пациент. Болезнь забрала жизнь полуторагодовалого малыша.