«Я не собака»: Алек Болдуин высмеял беременную жену

«Я не собака»: Алек Болдуин высмеял беременную жену
Legion-Media

62-летний артист показал забавное видео с супругой. 36-летняя Хилария решила самостоятельно подстричь Алека Болдуина (Alec Baldwin).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса голливудский актер заметно оброс. Когда его голова стала похожа на взъерошенное гнездо, за дело взялась его молодая супруга. Хилария вооружилась машинкой для стрижки волос и принялась колдовать над внешним видом звездного мужа.

Болдуин снял процесс на видео и поделился им со своими фанатами. «Я не думаю, что она знает, что делает», — с опаской высказался он, на что его супруга весело рассмеялась. Алек позволил себе ироничный комментарий в адрес Хилари. «Мой парикмахер очень красив и очень мил, но не очень талантлив», — пошутил Алек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обиженная женщина заявила, что перед этим ответственным моментом она успела «набить руку» и удачно подстригла двух их домашних питомцев. «Но я ведь не собака», — парировал актер. После этого Хилария язвительно заметила, что в следующий раз в качестве мести пострижет его наголо.

В итоге результат оказался очень даже приличным. Инструктор по йоге продемонстрировала прекрасные навыки парикмахера. Она сменила насадку и аккуратно завершила прическу мужа, При этом Хилария успевала оживленно разговаривать по телефону. Болдуин принялся подбадривать себя тем, что исполнил известную балладу «Love Me». В конце он приложил руку ко лбу, пошутив, что похож на новобранца. «Рядовой Пресли прибыл на службу, сэр», — пошутил артист.

Хилария хорошо справилась со стрижкой мужа?
Да
Не очень

Поклонники звезды фильмы «Простые сложности» заметили, что ему стоило бы вести себя деликатнее с супругой. Инструктор по йоге ждет ребенка после двух болезненных выкидышей, которые она пережила в прошлом году.

Хилария и Алек женаты уже около восьми лет. Возлюбленная подарила мужу четверых детей – 6-летнюю Кармен, 4-летнего Рафаэля, 3-летего Леонардо и 2-летнего Ромео. У Болдуина есть также 24-летняя дочь Айрленд от перового брака с актрисой Ким Бейсингер. Девушка недавно порадовала поклонников пикантными кадрами.

Хилария рассекретила беременность в апреле. Она выразила надежду, что на этот раз всё закончится хорошо и она благополучно выносит малыша. Женщина показала внушительный животик в кружевном белье.