«Сексуальная кошка!»: Анна Седокова снялась в дерзком леопардовом комбинезоне

«Сексуальная кошка!»: Анна Седокова снялась в дерзком леопардовом комбинезоне
Legion-Media

37-летняя многодетная мама показала провокационный образ. Анна Седокова примерила облегающий наряд с «хищным» принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» предпочитает в одежде яркие цвета, смелые принты и сексуальные силуэты, выгодно подчеркивающие ее женственные формы. Свой новый модный эксперимент звезда продемонстрировала поклонникам.

Анна предстала в ультраоблегающем комбинезоне с леопардовым принтом. Седокова расположилась на стуле, поджав одну ногу под себя. Певица коснулась рукой лица и устремила томный взгляд в камеру. «Хищный» образ дополнили smokey eyes, нюдовая помада и массивные украшения.

Анна Седокова в леопардовом наряде
Анна Седокова в леопардовом наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты отметили, что артистка выглядит роскошно. «Ого, очень сексуальная леопардица!», «Красотка, потрясающе выглядите!», «Вау, ну ты и бомба!», «Сексуальная кошка!», «Как ей удается так выглядеть? Еще и трое детей!», «Какой взгляд! Хищница!» — прокомментировали снимок фолловеры звезды.

Тебе нравится леопардовый принт?
Да
Нет

Седокова также показала забавное видео, в котором с помощью приложения пыталась определить, когда выйдет замуж. «Ну... Что там? Что там? Что там?» — с нетерпением ждала результат певица. В итоге Анна получила ответ – через 8 лет. Инстадива изменилась в лице. Она явно не ожидала, что придется так долго ждать.

Сейчас у артистки роман с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Влюбленные не стесняются демонстрировать свои чувства, они часто публикуют пикантные снимки.

Недавно звезда показала откровенный кадр в бикини. Ранее певица обнажила длинные ноги перед бойфрендом.