Полина Гагарина лишит мужа недвижимости: подробности звездного развода

Полина Гагарина лишит мужа недвижимости: подробности звездного развода
Legion-Media

33-летняя певица разводится с 42-летним фотографом. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков заключили договор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их брак просуществовал шесть лет. Когда Полина познакомилась с Дмитрием, она уже была успешной артисткой. За годы супружеской жизни Гагарина преуспела еще больше. Она много выступает, была наставником шоу «Голос», активно снимается в рекламе. Дмитрий помогал в ее карьере, фотографировал красавицу-жену и во всем поддерживал.

При разводе супруги обычно делят имущество поровну. Однако в случае Гагариной и Исхакова всё пойдет по другому сценарию. Перед свадьбой супруги заключили брачный контракт. В соглашении говорится: всё, что приобретает Полина, остается только ее собственностью.

Полина и Дмитрий были женаты шесть лет
Полина и Дмитрий были женаты шесть лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Гагариной есть роскошная квартира в Москве в районе метро «Маяковская» площадью 137 квадратных метров. Недвижимость считается элитной. Из приятных бонусов – панорамные окна и прекрасный вид на Кремль. Эти апартаменты однозначно останутся за Полиной, поскольку она купила жилье до свадьбы с Исхаковым. Пока шел ремонт, певица вышла замуж. Затем она перебралась сюда вместе с Дмитрием и сыном от первого брака Андреем. Свой загородный дом Полина также успела приобрести до штампа в паспорте. Он тоже останется у звезды.

В прошлом году супруги купили еще один участок и начали строительство более просторного дома для своей семьи. Неисключено, что эту собственность Гагариной и Исхаковой придется делить. Однако, если Дмитрий не препятствовал тому, чтобы собственность была записана на Полину, то тогда и эти владения достанутся его супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни для кого не было секретом, что Полина зарабатывает намного больше своего мужа. Первоначально это не слишком заботило певицу и фотографа. Поп-звезда нахваливала супруга, говорила, что он адекватный и современный человек с прекрасным чувством юмора.

Мужчина должен зарабатывыть больше жены?
Да
Не обязательно

«Это очевидно, понятно, и это нормально. Он с этим живет, он знал с самого начала, что я певица. Артисты получают за свою профессию вот столько, если они востребованные, если они актуальны. А фотографы получают вот столько. И кстати, очень неплохо», — говорила Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын певицы отлично ладит с отчимом
Сын певицы отлично ладит с отчимом
фото из открытых источников

Полина старалась сгладить ситуацию. В интервью и в обращениях в соцсетях она всегда говорила об имуществе не «мое», а «наше». Артистка проговорилась только во время отпуска на Мальдивах. Она намекнула, что сама оплатила роскошный отдых всей семьи. «Я благодарна своей профессии, работе и случаю, что у меня есть возможность показывать семье такие красивые места», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным последнего рейтинга Forbes Гагарина заработала за год 5,3 миллиона долларов (377 миллионов рублей). Выступление певицы на корпоративе стоит порядка 3,5 миллиона. Ее рекламный контракт начинается от $200 тыс. (14 миллионов рублей). Артистка сотрудничает с производителем молочных продуктов, снимается в рекламе чипсов и известного косметического бренда. Кроме того, она получает стабильный доход от рекламы на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где на нее подписаны более 8 миллионов пользователей. В апреле Гагарина зарегистрировала «Гагараэвент» — event-компанию по организации PR-мероприятий, тренингов и семинаров, сообщает «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исхаков – модный фотограф. Однако его месячный доход не превышает 500 тысяч рублей. По примерным подсчетам, его заработок в 100 раз меньше, чем у популярной жены. Полина говорила о распределении семейного дохода. «Он платит за весь быт, а я отвечаю за большие мероприятия», — высказалась звезда.

Полина с сыном и дочерью
Полина с сыном и дочерью
фото из открытых источников

В последние годы Дмитрий был также частью команды жены. Он занимал пост директора в ООО «Полина Гагарина», участвовал в организации шоу и проектов с супругой. Однако недавно его имя исчезло со страницы компании.

С годами финансовое неравенство между супругами росло. Именно это, как полагают в окружении супругов, и стало причиной расставания. Во всяком случае, ни в каких отношениях на стороне они уличены не были.

Развод будет болезненным для Полины и Дмитрия из-за детей. Старший сын певицы прекрасно ладит с Дмитрием. У супругов есть также двухлетняя дочь Мия, в которой оба души не чают.

Супруги разъехались еще несколько месяцев назад, но скрывали это от общественности. Астролог Василиса Володина назвала причину краха звездного брака. Дмитрий впервые после новости о расставании вышел на связь. Он испугал фанатов.