«Моя большая грудь всё время вываливается»: Яна Рудковская о своей особенности

«Моя большая грудь всё время вываливается»: Яна Рудковская о своей особенности
Legion-Media

45-летняя Яна Рудковская призналась, что недовольна своей внешностью. Продюсер заявила, что всегда мечтала о маленькой груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругу Евгения Плющенко практически невозможно увидеть в нарядах с глубоким декольте. Яна объясняет это тем, что предпочитает более сдержанный стиль из-за размера груди. Она считает, что пышный бюст выглядит пошло, если у платья откровенный вырез. Кроме того, он доставляет ей практические неудобства.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя большая грудь всегда была для меня проблемой. Все мечтают о ней, а я хотела бы маленькую. Потому что, какое платье ни надень, она всё время вываливается», — пояснила Рудковская.

При этом она отметила, что ничего в себе не меняла бы. Продюсер считает, что любые изменения внешности могут лишить ее не только индивидуальности, но и своего «я».

Тебя устраивает своя грудь?
Да
Нет

Глубокое декольте Рудковская компенсирует длиной наряда. Яна выбирает мини-платья, тем более что у блондинки стройные ноги. Так, для записи забавного ролика с мужем Евгением и сыном Сашей светская львица надела элегантные наряд с рюшами выше колена. Он идеально подчеркнул изящную фигуру звезды.

Рудковскую часто критикуют за то, что она демонстрирует свою роскошную жизнь. Продюсер заявила, что это часть ее работы. Однако она уточнила, что рекламирует только бренды, которые соответствуют ее лайфстайлу. Что касается хейта, то Яна научилась находить в этом положительные стороны.

«Кому-то я нравлюсь, кому-то не нравлюсь. Хуже было бы, если бы обо мне вообще не говорили», — подытожила Рудковская в шоу «Осторожно, Собчак!»

Продюсера обвиняли в увеличении груди. Яна заявила, что никогда не вставляла импланты. Евгений Плющенко восхищается внешностью жены. Он отметил, что ему нравятся ее попа и грудь. Рудковская гордится своими ногами. Продюсер призналась, что хочет их застраховать.