«Маски опасны для людей!»: Виктория Боня выступила против средств защиты

«Маски опасны для людей!»: Виктория Боня выступила против средств защиты

40-летняя телеведущая рассказала о карантине в Монако. Виктория Боня перечислила аргументы против ношения масок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» провела два месяца на самоизоляции. По словам Виктории, она соблюдала рекомендации – выходила из дома только в магазин и аптеку, носила маску и перчатки. Модель выступила против популярных мер профилактики. Она напомнила, что врачи и вирусологи до сих пор не пришли к согласию в вопросе о необходимости ношения масок. Телезвезда высказала мнение, что для человека с признаками заболевания это необходимое условие, а вот здоровым людям повязка на лице может навредить.

Виктория около двух месяцев жила в условиях самоизоляции
Виктория около двух месяцев жила в условиях самоизоляции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маска затрудняет дыхание. Углекислый газ вреден для здоровья. Маску всё время надо менять, так как через два часа создаются условия для размножения каких угодно бактерий. А этого не делает никто. Ношение масок здоровыми людьми может создать чувство ложной безопасности и привести к излишнему риску», — привела свои аргументы Боня.

Ты согласна с Боней?
Да
Нет

Блогер заявила о теории заговора в ситуации с распространением COVID-19. Викторию поддержала другая известная «выпускница» знаменитой телестройки Юлия Ефременкова. «Я отчасти поддерживаю Боню. Считаю, что телевизор лучше не включать, потому что там, кроме коронавируса, больше никаких новостей нет. У нас обычные больницы не работают, и тратится огромный бюджет на то, что строят больницы для больных коронавирусом. А как же другие, как же люди, которые больны, например, раком?» — цитирует ФАН бывшую участницу и ведущую «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня заявила, что в Голливуде действует мощное сообщество сатанистов, в которое входят многие мировые знаменитости, в том числе Анджелина Джоли. «Голливуд погряз в страшных скандалах, которые сейчас начнут вскрываться. Как актеры рассказывают о своих сатанистских ритуалах, которые они делали. Как они продавали душу дьяволу, как бы смешно это ни звучало. И люди участвуют в таких ритуалах страшных, где убивают детей... И это чистая правда», — заявила звезда.

Боня обрадовалась оживлению в Монако
Боня обрадовалась оживлению в Монако
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Виктория рассказала,что в Монако постепенно возвращается жизнь. Россиянка встретила на прогулке в Монако двух своих знакомых, которые выгуливали собачку. Это невероятно обрадовало Боню после долгого заточения.

Виктория сняла на видео свои апартаменты во Франции после обвинений в том, что она живет в домике для прислуги. Она возмутилась, что ее выгнали из магазина в Монте-Карло из-за отсутствия маски на лице. За год жизни в Лондоне Боня с дочерью с Анджелиной не смогли адаптироваться к местному климату.