«Королева гламура»: Памела Андерсон без юбки приняла чувственную позу на кровати

«Королева гламура»: Памела Андерсон без юбки приняла чувственную позу на кровати
Legion-Media

52-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) устроила провокационную съемку. Актриса показала фигуру в дерзком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Спасатели Малибу» последовала моде на домашние фотосессии. Памела подразнила фанатов эротичными кадрами в честь получения новой должности. Андерсон стала креативным директором cайта, который является частью портала для взрослых LifeJasmin. Модель собирается курировать дискуссии о романтических отношениях и сексе.

Памела Андерсон на кровати
Памела Андерсон на кровати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису в откровенном черном платье, заменяющем нижнее белье, запечатлели на кровати. Андерсон приняла смелую позу, похваставшись пышным бюстом и красивыми ногами.

Модель также сделала селфи в волнующем ракурсе. Эффектный образ Памела дополнила ярким макияжем. Звезда накрасила глаза в стиле smoky, а пухлые губы подчеркнула светлой помадой. На видео кинодива предстала в парике, расстегнутой белой рубашке и без юбки. Памела «засветила» в кадре роскошную грудь в бюстгальтере и аппетитные ягодицы.

Андерсон не ограничилась съемками в комнате. Звезда отправилась на улицу, где снялась на мотоцикле. Горячие кадры Памелы восхитили ее поклонников. «Огонь!», «Женщина-мечта», «Такая чувственная!», «Королева гламура», «Бомба», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе нравится сексуальная фотосессия Памелы?
Да
Нет

Актриса оставила под снимками грустную подпись. «Вечно влюблена. И в то же время вечно с разбитым сердцем. Счастье. Грусть. Меланхолия», — описала свое состояние Памела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Андерсон опубликовала интригующий ролик. Артистка примерила пышное свадебное платье и пробежалась в нем по опустевшему из-за пандемии переулку. Фанатов удивил наряд Памелы, несколько месяцев назад пережившей развод.

Нажми и смотри

Пятый брак Андерсон с продюсером Джоном Питерсом продлился всего 12 недель. Мужчина оказался не готов к жизни с секс-символом 90-х. Избранник звезды бросил ее, написав о своем решении в sms-сообщении.

После развода Питерс сделал предложение руки и сердца другой блондинке. Фанаты Памелы заметили поразительное сходство актрисы с невестой ее экс-мужа.