«Я не специально»: Максим Виторган публично высмеял Ксению Собчак

«Я не специально»: Максим Виторган публично высмеял Ксению Собчак
Legion-Media

46-летний Максим Виторган саркастично ответил своей жене, 37-летней Ксении Собчак. Актера возмутили рассуждения журналистки о доброте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым спровоцировал крах ее семейной жизни. Сегодня Виторган публично упрекнул свою жену.

фото из открытых источников

Светская львица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото. Ксения стоит у кирпичной стены, с которой осыпалась штукатурка. Собчак сопроводила снимок рассуждениями о добрых людях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Близким кругом обсуждали сегодня интересный вопрос. Кто такой "добрый" человек? И кого считать злым? Я предложила такую формулировку: добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках — всегда проявление зла. А вы как считаете? Может мстительный человек быть добрым?» — обратилась Ксения к подписчикам.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова журналистки задели ее мужа. Виторган ответил ей в комментарии. Актер зло высмеял моральные качества Собчак.

«Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять "я не специально" — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас — людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!» — написал Максим.

Вслед этому выпаду Виторган выложил пост на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер снят снизу. Максим кричит. На снимке видно, как напряглись вены на его шее. «Не верь, не бойся, не проси... и на луну не голоси!» — написал он.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После драки Максима Виторгана с любовником своей жены пара решила расстаться. Супруги сообщили об этом 8 марта. Актер в последнее время занят премьерными спектаклями. А его жена недавно совершила романтическое путешествие с Богомоловым по Италии.

Максим очень обижен на супругу. Недавно ее шутка вызвала издевательский ответ актера.