Первый канал пригласил дочь Алсу на спецвыпуск шоу «Голос. Дети»

Первый канал пригласил дочь Алсу на спецвыпуск шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

Первый канал после громкого скандала на шоу «Голос. Дети» организовал незапланированный выпуск проекта с финалистами проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11-летнюю Микеллу Абрамову, лишенную звания победительницы шоу, тоже пригласили на съемки специально выпуска. «Приглашение принять участие в специальном выпуске "Голос. Дети" получили все девять финалистов», - сообщили ФАН в пресс-службе телеканала.

Финалистами шоу «Голос. Дети» стали Ержан Максим, Михаил Григорян и Анастасия Сисаури из команды Валерия Меладзе, Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков и Рената Таирова из команды Пелагеи, а также Микелла Абрамова, Нино Чеснер, Роберт Багратян из команды Светланы Лободы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Микелла Абрамова заняла первое место на шоу, но победа дочери 35-летней певицы Алсу вызвала недовольство у зрителей. Многие обвинили звезду в том, что она повлияла на голосование. Первый канал был вынужден устроить проверку. В итоге она показала, что победа Микелле досталась нечестным путем. Выяснилось, что за юную певицу голосовали боты и люди с помощью купленных специально для этого сим-карт. В общей сложности было выявлено около 300 телефонных номеров, с которых отправили более 8000 сообщений.

Первый канал аннулировал результат голосования и лишил Абрамову звания победительницы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Полина Гагарина, которая была наставницей в нескольких сезонах шоу «Голос», заявила, что Светлана Лобода выбрала для Микеллы слишком сложную песню Love the Way You Lie, и девочка не смогла ее вытянуть.

«Это суперсложная песня для профессионала, про ребенка молчу вообще. Это должно быть такое дыхание. Она начала-то просто потрясающе, а потом я понимаю: "Ну и всё". Потому что она ребенок, ей 10 лет. Можно было выбрать что-то по ее силам», — высказалась Гагарина на YouTube-шоу «А поговорить?».

фото из открытых источников

Скандал вокруг проекта не смог разрушить дружбу его участников. Недавно Микелла Абрамова и Ержан Максим, занявший второе место, записали дуэтную композицию.

18 мая Ержан выступил на концерте своего бывшего наставника Валерия Меладзе. Артист уверен, что его подопечный был достоин победы.

Vittoria Nosovo
Vittoria Nosovo 21 Мая 2019, 15:52
За державу обидно Такой скандал И все участники чурки