Настя Ивлеева и Монеточка вошли в тридцатку самых перспективных молодых звезд

Настя Ивлеева и Монеточка вошли в тридцатку самых перспективных молодых звезд
фото из открытых источников

Впервые в своей истории российский журнал Forbes решил составить рейтинг самых перспективных молодых звезд. В список «30 до 30» вошли представители различных сфер деятельности — от предпринимательства и спорта, до музыки и искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты выбрали финалистов из сотни участников. Критерии отбора были строгими: оценивалась известность участников и признание в профессиональном сообществе.

фото из открытых источников

28-летняя Настя Ивлеева стала одной из представительниц «новых медиа». Задолго до того, как прославиться в качестве ведущей «Орла и решки», девушка была известна как создательница небольших юмористических видеоскетчей и вайнов. Сейчас на канал ее авторского YouTube-шоу подписаны более 2,5 миллиона человек. В этот список также попали блогеры Татьяна Минигалимова и Елена Командная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

Надеждой в сфере музыки стала 20-летняя Елизавета Гырдымова (Лиза Монеточка). Певица получила невероятную известность после выхода альбома «Раскраски для взрослых» Она даже успела ввязаться в громкий скандал с певицей Земфирой, которая обвинила ее в плохом пении и назвала голос омерзительным.

Вместе с Лизой в этот список попали клипмейкер группы Little Big Алина Пязок и кинорежиссер Кантемир Балагов.

В категорию моды и дизайна вошли Диляра Минрахманова, Кристина Грикайте и Женя Ким. А самыми перспективными спортсменами стали футболист Александр Головин, киберспортсмен Роман Кушнарев и хоккеист Кирилл Капризов.