Кейт Миддлтон заслужила похвалу королевы, посетившей знаменитое цветочное шоу

Кейт Миддлтон заслужила похвалу королевы, посетившей знаменитое цветочное шоу
фото из открытых источников

37-летняя супруга принца Уильяма представила Елизавете II свой проект. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) показала британской монархине созданный ею сад «Возвращение к природе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева Великобритании посетила знаменитое цветочное шоу (Chelsea Flower Show) в Лондоне. Светское мероприятие под эгидой Королевского общества садоводов неизменно притягивает весь цвет британской аристократии.

twitter.com/kensingtonroyal

Принц Уильям приветствовал бабушку поцелуем в обе щеки. Кей Миддлтон сделала то же самое, отвесив при этом почтительный реверанс. Елизавета II для поездки на территорию госпиталя Челси, где проходит фестиваль, выбрала цветное платье, пальто лаймового цвета, украшенное застежкой в форме цветка и неизменной брошью в виде растения. Наряд от дизайнера Стюарта Парвина дополнили белоснежные перчатки, жемчужное ожерелье и крошечные серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт, так же как и королева, выбрала элегантное длинное платье с цветочным принтом. Из обуви герцогиня Кембриджская предпочла легкие и удобные туфли на танкетке. Она надела часы и очаровательные серьги в форме цветка.

Для фестиваля, который также называют Chelsea Flower Garden, Миддлтон создала ландшафтный проект «Возвращение к природе». Его суть в том, чтобы семьи с детьми больше времени проводили на свежем воздухе. Здесь имеются водопад, разнообразные деревья и чудесные цветы, лесная хижина, домик на огромном каштане, качели-тарзанка, пруд с деревянной террасой и прочие развлечения. В работе супруге принца Уильяма помогали ландшафтные дизайнеры Андре Дэвис и Адам Уайт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт постаралась угодить королеве. Герцогиня учла ее воспоминания, как они детьми выращивали в королевском саду морковь и свеклу. Эти растения растут и здесь. Миддлтон отдала дань почтения принцессе Диане, посадив вдоль тропинок любимые цветы погибшей матери своего мужа.

93-летняя королева оценила проделанную Кейт работу. Елизавета II внимательно осмотрела сад, выслушала комментарии и пояснения жены своего внука и с улыбкой похвалила ее. Со вторника территорию открыли для посещения всех желающих, пишет The Sun.

twitter.com/kensingtonroyal

Накануне Кейт и Уильям привезли на площадку своих детей. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи с удовольствием провели здесь время, изучая все уголки. После этого Кейт в стильных брюках и блузке представила проект другим детям и организаторам фестиваля. Она успела переодеться в более элегантный наряд, чтобы устроить персональную экскурсию для королевы.