Елена Ваенга отменила тур по Германии из-за непрофессионализма организаторов

Елена Ваенга отменила тур по Германии из-за непрофессионализма организаторов
PersonaStars

42-летней Елена Ваенге пришлось огорчить своих поклонников из Германии. Певица не сможет выступить перед ними по вине организаторов тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 21 по 31 мая у артистки были запланированы гастроли по Германии. Она должна была дать концерты в Берлине, Хильдесхайме, Бремене, Гютерсло и Оффенбахе-на-Майне. Однако за день до начала тура организаторы сказали звезде, что не могут выполнить свои обязательства и концерты придется отменить.

«20 мая днём организаторы тура сообщили нам об отмене концертов по причине невозможности выполнения своих обязательств перед артистом и перед своими партнерами. К сожалению, собственными силами мы не смогли сохранить концерты. В связи с непрофессиональным и некомпетентным подходом к работе со стороны организаторов мы вынуждены официально заявить об отмене гастрольного тура по Германии», — сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Этой весной Ваенга уже не впервые отменяет концерты. В марте она не смогла выступить в четырех городах России из-за плохого самочувствия.

В апреле Светлане Лободе пришлось отменить концерты в Прибалтике из-за обмана организатора, который исчез вместе с деньгами.

PersonaStars