Джессику Честейн и Джеймса МакЭвоя впечатлили московское метро и Красная площадь

Александра Воротнева / Starface.ru

42-летняя Джессика Честейн (Jessica Chastain) и 40-летний Джеймс МакЭвой (James McAvoy) прилетели в Москву, чтобы представить фильм «Люди Икс: Темный Феникс» со их участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика выбрала для выхода желтое платье с коротким кейпом и радужные туфли на каблуке. Джеймс позировал в темно-синей рубашке, футболке, джинсах и солнцезащитных очках.

Актеры пообщались с журналистами на пресс-конференции и рассказали о своих впечатлениях. Они впервые побывали в российской столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Честейн, первым делом она отправилась смотреть московское метро и покупать сувениры. Актриса призналась, что метро ее покорило: «Оно самое красивое во всем мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А МакЭвоя впечатлила Красная площадь. Он прогулялся по центру поздно вечером. «Вчера был прекрасный вечер. Видел я немного, но успел побывать на Красной площади. Там почти никого не было. Я увидел ее, и у меня останавливалось дыхание от восторга», — поделился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине также снялись Софи Тернер и Дженнифер Лоуренс. По сюжету главная героиня обретает суперспособности, которые меняют ее и превращают в Темного Феникса.

В прошлом году Джессика Честейн и ее супруг Джан Лука Пасси ди Препозуло стали родителями. Дочь им родила суррогатная мать.