«До свидания, Канны»: Наталья Водянова покинула фестиваль, проведя там лишь день

«До свидания, Канны»: Наталья Водянова покинула фестиваль, проведя там лишь день
Legion-Media

Каннский кинофестиваль привлекает знаменитостей со всего мира. Но не все из них могут позволить себе надолго задержаться на этом знаковом мероприятии. 37-летняя Наталья Водянова из-за своей занятости смогла уделить ему всего день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала в блоге короткое видео, сделанное на церемонии вручения наград Chopard Trophy в Каннах. Бренд ежегодно вручает свои призы лучшим актерам-дебютантам. Наталья регулярно бывает на мероприятиях ювелирного дома, который поддерживает ее благотворительный фонд «Обнаженные сердца».

На записи Наталья идет по дорожке в элегантном алом платье с рукавом, переходящим в шлейф, и высоким разрезом на бедре. Топ-модель позирует фотографам, пытающимся привлечь ее внимание выкриками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До свидания, Канны. Вы были добры ко мне», — написала Водянова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она покидает город и фестиваль, но отправляется не домой. Модель предстоит посетить Женеву (Швейцария) по делам.

Legion-Media

В Каннах Наталья стала гостьей премьеры фильма «Прекрасная эпоха» с Гийомом Кане в главной роли.

Ранее Наталья Водянова рассказала, что готовилась к ежегодному Балу Института костюма Met Gala, но в итоге решила пропустить мероприятие. Россиянка устроила перерыв после участия в показах на Неделях моды и провела время с семьей.