Анфиса Чехова перенесла операцию на глазах

Анфиса Чехова перенесла операцию на глазах
фото из открытых источников

41-летняя Анфиса Чехова при зрении -2,50 несколько лет была вынуждена носить очки или линзы, которые доставляли ей дискомфорт. В итоге телеведущая решилась на операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очки всё время надо протирать, и переносица устает, я не люблю, когда на лицо что-то давит! А линзы, даже самые хорошие, сохнут в глазу, противно их оттуда доставать, а я еще частенько забываю это сделать и засыпаю прямо в них», — пояснила звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анфиса задумалась о лазерной коррекции зрения, однако призналась, что очень боится любых операций. «А вдруг ослепну, и придется мне завязать с "Инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" и начать ванговать», — пошутила Чехова.

Всё обдумав, она всё же решилась на операцию. О том, как всё прошло, телеведущая рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Чехова опубликовала видео из больничной палаты и показала своего доктора. «Ну всё, я в операционной. Доктор говорит, что всё будет хорошо, и я почему-то ей верю. Всё будет отлично», — с оптимизмом сказала Анфиса.

Затем телеведущая показала видео, снятое после операции. В кадре она предстала в пижаме и темных очках. Анфиса рассказала, что она перенесла операцию и сейчас уже дома. По словам звезды, очки ей нужны для того, чтобы не чесать глаза. Пока Чехова видит нечетко. На следующий день после операции зрение должно восстановиться.

Последнее время многие знаменитости решаются на коррекцию зрения. Мария Погребняк перенесла операцию в апреле, а Оксана Самойлова – в марте.

Вера Брежнева страдала из-за плохого зрения с 9 лет. Ее семья не была обеспеченной и не могла себе позволить дорогостоящую операцию. Накопить на операцию мечты Брежневой удалось лишь в 21 год.