Влада Топалова и Регину Тодоренко застали за поцелуями в «Макдоналдсе»

Влада Топалова и Регину Тодоренко застали за поцелуями в «Макдоналдсе»
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко рассталась с продюсером Никитой Трякиным после трех лет романа. В январе появились слухи, что сердце девушки снова занято, поговаривали, что у телеведущей роман с певцом Владом Топаловым. Регина опровергла эту информацию, а через неделю знаменитости поделились фото совместной поездки на Байкал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью Топалов и Тодоренко тепло отзываются друг о друге, но уверяют, что у них только дружеские отношения. Похоже, Влад и Регина лукавят. В распоряжении портала Super оказалось видео, на котором телеведущая и певец мило беседуют, обнимаются и целуются в одном из кафе.

Из-за низкого качества видео у некоторых пользователей возникли сомнения, что это именно Топалов и Тодоренко, однако большинство порадовались за пару: «Я рада за них!! Такие милые», «Очень подходят. Обожаю эту парочку, видно что любят друг друга», «Топалов хороший человек, Регинка позитив ходячий)», «Красивая пара» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Влад и Регина видео не прокомментировали.