В Сети обсуждают грустное лицо экс-возлюбленной принца Гарри на его свадьбе

В минувшую субботу, 19 мая, состоялась самая долгожданная свадьба этого года — британский принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) обвенчались в часовне имени святого Георгия в Виндзорском замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Челси Дейви на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
Челси Дейви на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Миллионы людей по всему миру следили за церемонией онлайн, благодаря чему зрителям удалось рассмотреть не только детали свадебного платья невесты и праздничный интерьер, но и приглашенных гостей, среди которых оказалась и Челси Дейви, бывшая девушка принца Гарри. Ее эмоции вызвали обсуждения в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прибыв на свадьбу, Челси широко улыбалась, однако после начала церемонии настроение девушки заметно поменялось. Камерам удалось поймать Дейви с задумчивым и, по мнению многих пользователей, откровенно расстроенным выражением лица. «Она явно жалеет, что сейчас не на месте Меган», «Когда твой бывший женится, а ты сидишь на его свадьбе», — так прокомментировали блогеры снимки с Челси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, нашлись и те, кто уверен, что операторы просто подловили девушку в неподходящий момент, когда она просто задумалась о чем-то, не связанном со свадьбой Гарри.