Ольга Бузова вставила неудачное выступление фигуристки в свой клип без согласия

Ольга Бузова вставила неудачное выступление фигуристки в свой клип без согласия
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова представила клип «Чемпион», посвященный Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. В клипе Ольга бежит по стадиону, уворачиваясь от летящих в нее стрел. В видео снялись олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и хоккеист Александр Овечкин, а также рэпер ST (Александр Степанов).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике также показан эпизод из матча «Спартак»-"Локомотив»: Алексей Миранчук сбивает с ног Дениса Глушакова, он падает и корчится от боли. Также показано награждение прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой и падение на соревновании фигуристки Анны Погорилой (смотреть с 2:51).

Спортсменке не понравилось, что Бузова без разрешения вставила в свой клип фрагмент ее неудачного выступления.

Нажми и смотри

«Мне пришло не мало сообщений о том, что я попала в клип Ольги Бузовой и так же у меня спрашивали давала ли я своё согласие на это. Отвечу всем сразу, я не знала о том что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений!» — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В комментариях подписчики посоветовали спортсменке обратиться к юристам. «Неприятный момент, разбираемся», — ответила Анна. Не исключено, что фигуриста будет отстаивать свои права в суде. Бузова эту ситуацию пока не прокомментировала.

Нас Рать
Нас Рать 24 Мая 2018, 06:14
Какой ужас!!!!!!! Главное, толпишка хавает, а Оля бабло зашибает на этом хаваньи, и ей не стыдно нисколько - фанаты ж фанатеют от такого "искюйсства". Только в старости, возможно, ей станет стыдно за эту бездарность напоказ.
Ирина Никитина
Ирина Никитина 23 Мая 2018, 20:38
И первое, что мы увидели в клипе - это трусы Бузовой
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 23 Мая 2018, 19:00
Бузову не люблю, но ее знают ВСЕ. А кто знал об этой фигуристочке до искусственно раздутого скандала? Разве что узкий круг ее коллег. Спасибо бы сказала за такой пиар! Но, видать, хочет "еще больше славы").
Катерина Белова
Катерина Белова 23 Мая 2018, 17:44
Мне кажется, что фигуристка просто больше денег захотела ))) А что бузова? Клип не она снимала ))) режесеры и юристы разберутся .
Татьяна Ерашкова
Татьяна Ерашкова 23 Мая 2018, 14:45
Что за бред. Это падение есть в интернете в открытом доступе, поэтому согласие фигуристки вообще не требуется. Я не думаю, что тот же режиссер, который не первый день снимает клипы, нарушит закон, чтоб потом нельзя было показывать этот клип. Просто фигуристка устроила себе пиар и все. Я даже ради этого клип посмотрела - меньше двух секунд в кадре, ни черта не понятно кто упал.
Ирина Шаповалова
Ирина Шаповалова 23 Мая 2018, 14:14
Кто б знал эту Сотникову, если б шум не подняла)))))Нынешние фигуристы интересны только себе и немногочисленным любителям катания. Скорее всего, ролик со спортивными фрагментами как раз и был заказан спортсменами, типа, хоть в тупом клипе посмотрите на нас, узнайте нас. Не та страна. ребята. Сейчас время Бузовых и Шурыгиных, по народу и кумиры.
Яна Дударева
Яна Дударева 22 Мая 2018, 12:51
Ой какой кошмар! Момент меньше секунды, и все ее там узнали! Там даже лица не было видно,все со спины. А все прям спохватились и начали ей писать и звонить! В жизни бы не узнала что там она есть.
Любовь Шикова
Любовь Шикова 22 Мая 2018, 11:55
Какая вопиющая бездарность! Слов нет просто (((