Нюша показала снимок в бикини, подогрев слухи о беременности

Нюша показала снимок в бикини, подогрев слухи о беременности
фото из открытых источников

В прошлом году певица Нюша вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. С тех пор периодически появляются слухи о том, что Нюша ждет первенца. В начале апреля певицу застали в перинатальном центре, а следом в Сети появились видео с концертов, на которых у артистки отчетливо виден округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Нюша не комментирует беременность, но подогревает слухи о ней. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала фото с отдыха в Испании. На снимке звезда позирует в бикини на побережье. Подписчики уверены, что певица в положении: «Уже животик не скрыть», «Она беременна или мне кажется?», «Видно, что поправилась и живот уже не скрыть ракурсом и тенью», «Живот уже очевиден, кажется она и не скрывает больше» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте в одном из интервью Нюша рассказала, что считает материнство предназначением женщины. По словам певицы, она всегда жила с мыслью о том, что у нее будет семья, дети.