Кристина Асмус и солист Uma2rman сыграли влюбленных в новом драматичном клипе

Кристина Асмус и солист Uma2rman сыграли влюбленных в новом драматичном клипе
фото из открытых источников

Группа Uma2rman записала песню «С любимыми не расставайтесь» на стихи советского поэта Александра Кочеткова «Баллада о прокуренном вагоне». В клипе на песню сыграла 30-летняя Кристина Асмус. Актриса изобразила возлюбленную солиста Uma2rman, 42-летнего Владимира Кристовского. Режиссером клипа стала 28-летняя Анна Цуканова-Котт, которая ждет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кристина рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей было очень приятно работать с группой, а от клипа она в восторге. «Клип получился бомбический!! Очень стильный!! Чувственный, нежный, при этом драматичный. Посмотрела уже несколько раз, до мурашек... Практически все кадры сняты с одного дубля!» — написала актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников группы по поводу песни и клипа разделились. Одним понравилось новое звучание произведения Кочеткова, другие раскритиковали исполнителей: «Радует, что ребята дают новое дыхание былым хитам, а то забыли уже», «Эксплуатировать хиты прошлых лет – пошло», «Замечательный текст у песни, вот только исполнение совершенно не понравилось», «Что ж все начали поголовно перепевать старые песни??? "Сектор газа" перепели, Пугачеву Егор Крид перепел, Вы легенду перепели...», «Классное и свежее прочтение».

Нажми и смотри