45-летняя Алисса Милано рассказала о послеродовой депрессии и тревоге

45-летняя Алисса Милано рассказала о послеродовой депрессии и тревоге
GettyImages

45-летняя звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано (Alyssa Milano) редко появляется на экранах: после финала проекта у актрисы было мало заметных ролей, а основной доход ей приносила реклама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Милано попала в сериал «Любовницы», но после двух сезонов покинула его из-за беременности. Вместе с мужем, спортивным агентом Дэвидом Баглиари, она воспитывает шестилетнего сына и трехлетнюю дочь. Алисса неоднократно признавалась, что семья для нее на первом месте.

фото из открытых источников

Недавно актриса дала откровенное интервью изданию Time. Она рассказала о тревожном расстройстве, которое было вызвано послеродовой депрессией. По словам Милано, она боролась с психическим заболеванием в течение нескольких лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась подробностями своих первых родов в 2011 году. Она хотела родить без обезболивающих, но из-за возникших осложнений врачи вызвали роды и провели кесарево сечение.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я испытывала боль со своим драгоценным сыном на руках. А в ночь, когда мы вернулись домой из больницы, почувствовала первый приступ тревоги. Я считала, что не справилась с родами и подвела собственного ребенка. Мое сердце колотилось, живот болел, мне казалось, что я умираю», — поделилась Алисса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милано объяснила, что постоянно испытывала чувство страха. Ее состояние ухудшалось, когда ребенок болел и когда она пропадала на работе. Актриса лежала в психиатрической клинике и обращалась к специалистам. Спустя время ей удалось преодолеть расстройство.

Своей историей звезда хочет привлечь внимание общества к проблеме послеродовой депрессии. Она считает, что у всех женщин, страдающих от тревожного расстройства, должен быть доступ к квалифицированной помощи медиков.

Fotobank / Getty Images

Напомним, недавно в Сети появился первый трейлер новых «Зачарованных». По сообщениям создателей, теперь действие будет происходить в наши дни. Акцент в новой версии сделан на феминизм.