Супермодель Адриана Лима вывела в свет бойфренда-телохранителя

Супермодель Адриана Лима вывела в свет бойфренда-телохранителя
East News

Личная жизнь 34-летней бразильской супермодели Адрианы Лимы (Adriana Lima), похоже, наконец наладилась! В Каннах красотка впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом, которым оказался ее 36-летний телохранитель Джо Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Пара появилась вместе на вечеринке amfAR. Присутствующие не могли не заметить, что влюбленные смотрелись невероятно мило и трогательно: глядя на эту пару можно быть уверенными, что у них «все серьезно».

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для совместного дебюта в свете Адриана выбрала роскошное платье российского дизайнера Александра Терехова, в котором она смотрелась безупречно. Возлюбленный Лимы буквально не мог отвести от нее глаз: прямо на красной дорожке в ответ супермодель красноречиво улыбалась Джо и не стеснялась нежных поцелуев!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Известно, что Адриана Лима и Джо Томас встречаются уже больше года. По слухам, отношения зашли настолько далеко, что в ближайшее время Адриана собирается пойти под венец во второй раз.

East News

Первым супругом ангела Victoria's Secret стал сербский баскетболист Марко Ярич, с котором она развелась после 5-летнего союза в 2014 году. У пары родились две дочери Валентина и Сиенна. Более того, именно Марко стал первым мужчиной модели, а на тот момент ей было 27 лет! До брака пара встречалась 3 года, но Лима хотела сохранить невинность вплоть до свадьбы.