«Платье-мечта»: поклонники оценили наряд Виктории Бони в Каннах

фото из открытых источников

Уже несколько лет Виктория Боня не пропускает Каннский кинофестиваль. Каждый раз телеведущая старательно выбирает наряды, чтобы превзойти европейских модниц. В этом году знаменитость решила сделать ставку на откровенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый день фестиваля Боня блистала в коротком комбинезоне с декольте, проигнорировав тем самым дресс-код мероприятия black tie.

На премьере фильма «Финансовый монстр» Виктория появилась в прозрачном платье, расшитом цветочными узорами в восточном стиле от бренда Mario Dice.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктории удалось произвести фурор на красной дорожке, однако подписчикам ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эти наряды не понравились. Многие отметили, что они не уместные и вульгарные. Угодить поклонникам Вики все же удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошное темно-красное платье GEORGES HOBEIKA, расшитое черными стразами в виде листьев, никого не оставило равнодушным.

«Ооо наконец-то достойное платье!», «Шикарное платье!», «Платье-мечта», « Впервые реально нравится платье», «Невероятное, прям принцессишное!))», «Я влюблена в это платье!» — прокомментировали выбор Виктории интернет-пользователи (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).