Платье Джоли в Каннах

Появление Анджелины Джоли «взорвало» Канны – актриса выбрала весьма экстравагантное платье.
Платье Джоли в Каннах

Появление Анджелины Джоли «взорвало» Канны – актриса выбрала весьма экстравагантное платье.

Мать шестерых детей появилась под руку с любимым мужчиной Брэдом Питтом на красной ковровой дорожке в тонком полупрозрачном платье розового оттенка с таким глубоким разрезом снизу, что в это просто трудно было поверить. Он доходил ей чуть ли не до трусиков. Затворы фотоаппаратов многочисленных репортеров на премьере «Бесславных ублюдков» Квентина Тарантино щелкали с бешеной скоростью, что напоминало по звукам работу ткацких станков в огромном цеху.

Если судить по последним отзывам зарубежной прессы, то впечатления журналистов после вечернего платья от Versace, в котором Анджелина явилась на премьеру последнего фильма мужа, полностью затмили впечатления от самой картины. Про новый фильм Тарантино говорится очень мало, зато на некоторых порталах уже ведется голосование на тему: выбрала ли Джоли излишне сексуальное платье для прохода по ковровой дорожке, или с ее вкусом все по-прежнему в порядке. А что думаешь ты?

Нежно розовый оттенок платья дополнялся цветом кожи актрисы, благодаря некоторой прозрачности ткани. Все смогли разглядеть три татуировки на спине и на левой руке Джоли, хотя, конечно, все внимание публики в тот вечер было отдано правой ноге кинозвезды.

Источник: film.com