«Язык начал заплетаться»: Алёна Водонаева попала в реанимацию с микроинсультом

«Язык начал заплетаться»: Алёна Водонаева попала в реанимацию с микроинсультом
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева оказалась в больнице. Телезвезда вышла на связь после перенесенного микроинсульта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» накануне опубликовала кадры из больничной палаты, чем испугала поклонников. Алёна сообщила, где находится, чтобы ее не потеряли коллеги и преподаватели МГУ, где она получает образование. Телеведущая заявила, что с ней всё уже хорошо, но не объяснила причину своей госпитализации. При этом речь звезды была немного сбивчивой.

Сегодня Водонаева прояснила ситуацию. Выяснилось, что у нее произошел микроинсульт. Это случилось днем ранее. Звезде внезапно стало плохо. «Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Всё это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую», — рассказала Алёна.

Звезда была на грани потери сознания и сейчас плохо помнит, что происходило. Сначала Водонаеву доставили в реанимацию. Даже в болезненном состоянии теледива пыталась контролировать ситуацию и действия врачей. Она отчитала сотрудницу клиники за то, что она ставила ей капельницу без перчаток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

«Я задала ей вопрос. Ответ — оправдания. Какой тут еще может быть ответ... И такое несоблюдение мер безопасности — на фоне ковида! Класс, да? Это как если бы бухой водитель автобуса вез вас из точки А в точку Б. Авось пронесет», — возмутилась журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас молодая мама чувствует себя нормально. Ее перевели в обычную палату в отделении неврологии и проводят обследование. По словам экс-участницы реалити-шоу, в последний раз она лежала в больнице в 2009 году, не считая роды. «Я отвыкла от таких поездок. Это очень страшно. Страшно оставить всех, за кого ты несешь ответственность. Страшно быть не в ресурсе, быть нездоровым», — призналась Алёна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Водонаева считает, что проблемы со здоровьем у нее начались из-за переутомляемости и нервного напряжения. «В моей жизни много стрессов. Очень. И никто не решает мои проблемы и вопросы. Я их решаю сама. И нет ни одного человека в этой жизни, на кого я могла бы опереться. И никогда в моей жизни такого человека не было. Ни одного. Единственная точка опоры — моя семья. За которую я несу ответственность», — объяснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда рассказала, что последнее время она дважды летала на самолете – из Москвы в Сочи и обратно. Алёна страдает аэрофобией, и для нее полет – это страшное испытание. Журналистка также сообщила, что в конце февраля у нее была сложная ситуация с бизнесом – она владеет салоном красоты. «Я всё разрулила и всё решила. Но вы не представляете, какой ценой и какими нервами. Я мало сплю. Каждый день учусь до 22 часов в МГУ, а после – делаю домашнее задание. Мне просто не хватает времени восстановиться, поспать, иногда поесть», — пожаловалась экс-участница «Дома-2». Водонаева, подводя итог, пришла к выводу, что ей пора что-то менять в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Недавно Алена ответила на травлю из-за отдыха в Сочи. Звезда также высказалась об отношениях с гулящими мужчинами. Родная сестра Ольги Бузовой ранее перенесла инсульт.

Наталья Романова
Наталья Романова 22 Апреля 2021, 11:34
"Сейчас молодая мама чувствует себя нормально. Ее перевели в обычную палату в отделении неврологии и проводят обследование." Вы чего таи курите, авторы???