Внезапно ушел из жизни актер сериала «Тест на беременность» Алексей Артамонов

Внезапно ушел из жизни актер сериала «Тест на беременность» Алексей Артамонов
Соцсети

62-летнего артиста обнаружили в его квартире в Москве. Алексей Артамонов сидел в кресле, не подавая признаков жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер популярных сериалов «Глухарь» и «Тест на беременность» перестал выходить на связь с родственниками несколько дней назад. Его крестник Николай Сирин забеспокоился и начал искать Артамонова. Мужчина вызвал сотрудников полиции, чтобы проникнуть в квартиру на проспекте Вернадского.

Там правоохранители обнаружили тело Артамонова. Он умер, сидя в кресле. Причины смерти артиста не связывают с криминалом. Предварительная версия: остановка сердца из-за инфаркта.

Артамонов в сериале «Глухарь»
Артамонов в сериале «Глухарь»
www.kino-teatr.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто невозможно поверить...», «Какой кошмар, очень жаль», «Пусть земля ему будет пухом», «Жаль...», «Хороший был актер и человек!», «Мои соболезнования семье артиста!», «Очень грустные новости», «Успели его увидеть на сцене! Замечательный был актер», — написали пользователи.

Алексей Артамонов родился и вырос в Москве. Он окончил Школу-студию МХАТ. После учебы Артамонов до 1995 года служил в Центральном академическом театре Советской Армии. Там он сыграл в более 30 постановках.

Кадр из фильма "Железный занавес"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители запомнили Алексея Алексеевича по ролям в таких сериалах, как «Глухарь», «Час Волкова», «Группа счастья» и «Тест на беременность». Среди его работ в большом кино числятся фильмы «Железный занавес», «Набат на рассвете».

Коллега Артамонова по сериалу «Глухарь» ушел из жизни в январе 2021 года. Дмитрий Гусев скончался за рулем своего автомобиля. Оказалось, что актер спешил на годовщину свадьбы.

Актер сериалов «Бригада» и «Полицейский с Рублевки» умер на глазах у тети. Виталий Альшанский скончался в Москве в возрасте 52 лет.

Актриса Ольга Пашкова ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком. Звезда сериала «Возвращение Мухтара» скончалась в возрасте 55 лет.