«Тёма в реанимации»: участник номера Манижи на «Евровидении» тяжело заболел

«Тёма в реанимации»: участник номера Манижи на «Евровидении» тяжело заболел
фото из открытых источников

29-летняя исполнительница переживает за коллегу, у которого обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Manizha (Манижа Сангин) сообщила о госпитализации молодого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бэк-вокалист певицы Артемий принимал участие в отборочном туре «Евровидения-2021» среди российских музыкантов. Он был задействован в номере певицы на песню «Русская женщина» (Russian Woman), который в итоге победил по итогам зрительского голосования. Молодой человек должен был отправиться вместе с Манижей на международный песенный конкурс, который пройдет в нидерландском Роттердаме в мае. Получится ли это, сейчас зависит от врачей и организма парня.

Российская певица с таджикскими корнями поделилась своими переживаниями. «Это Артемий. Тот самый кучерявый красавчик, который зажег со мной на сцене отборочного тура. Талантливейший вокалист, с которым я работаю не первый год, которого обожаю и ценю очень. Несколько дней наш любимый Тёма был в реанимации. Для всей нашей команды это большой удар. Врачи стабилизировали его состояние, и пару часов назад перевели в общую терапию», — рассказала Манижа Сангин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Манижа переживает за здоровье Артемия
Манижа переживает за здоровье Артемия
фото из открытых источников

Девушка выразила надежду, что Артемий присоединится к ней в Роттердаме. «Мы точно знаем: он поправится и мы с ним обязательно ворвемся на сцену "Евровидения". Всё будет хорошо и даже лучше. Артемий, мы тебя очень любим! Мы тебя очень ждем», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница попросила поклонников поддержать музыканта теплыми словами, чтобы придать ему сил и помочь восстановлению. «Он человек, тонко чувствующий, жизнерадостный, настоящий. Очень хочется, чтобы сейчас он поскорее восполнил свой эмоциональный ресурс и — благодаря вам — улыбнулся всей душой», — добавила Манижа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные знакомые певицы выразили артисту поддержку ее другу и коллеге. «Пусть скорее идет на поправку», — отметила Екатерина Варнава. «Тёма, дорогой, выздоравливай скорее», — обратилась к нему Анна Чиповская. «Артем! Выздоравливай!», — написала Ида Галич. «Да ты что?! Артемий! Когда?! Малыш! Мы с тобой! Талантливый и сильный! Отправляю свое тепло», — выказалась Катя IOWA.

Нажми и смотри

Поклонники Манижи присоединились к теплым словам. «Я вообще в восторге полном от ваших бэк-вокалистов! И Артемий очень харизматичный! Я вас люблю заочно, поправляйтесь», «Посылаю лучи любви. Не представляю, как тяжело было эти четыре дня. Всем здоровья. Артемий, береги себя», «Попал в кадр на отборочном туре только на несколько коротких секунд, а в сердечко — надолго. Будь здоров, Артемий», «Энергетику Артема в первый раз прочувствовала когда посчастливилось попасть на ваш мини-концерт в метро. Потрясающий вокалист и очень лучезарный человек! Пусть скорее выздоравливает», «Молодой, красивый, талантливый, пусть это будет самым сложным испытанием в вашей жизни, скорейшего выздоровления», — заявили фолловеры Сангин.

Ранее Манижа объяснила смысл своего хита Russian Woman, который вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Девушка сделала откровенное признание. Она рассказала о домогательствах и нетерпимости к ней. Алла Пугачева эмоционально поддержала певицу, которой предстоит штурмовать «Евровидение».