«Мужу я понравлюсь»: Анна Седокова после смены имиджа снялась в нескромном боди

«Мужу я понравлюсь»: Анна Седокова после смены имиджа снялась в нескромном боди
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова устроила пикантный сюрприз 28-летнему мужу Янису Тимме. Певица запечатлела себя в очень откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» начала день с примерки провокационного черного боди, который практически оголил ее паховую зону. Такие купальники и монокини обычно выбирает Анастасия Волочкова. Анна тоже решила рискнуть.

Певица приняла кокетливую позу, выставив ногу вперед. Она рассматривала себя в зеркало и снимала на камеру. Поп-дива убеждена, что ролик оценит ее избранник. «Еще один из плюсов раннего подъема – пока все спят, записать сторис, которые обязательно понравятся мужу», — заявила Седокова.

На видео звезда позировала с собранными в пучок волосами, поэтому было невозможно рассмотреть ее новую стрижку и цвет волос. Как раз накануне многодетная мама кардинально сменила имидж. От природы у артистки вьющиеся волосы. В последнее время она предпочитала темные оттенки, но теперь решила рискнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница доверилась стилисту, который придумал для нее совершенно иной образ. Седоковой сделали короткую стрижку с челкой и осветлили волосы. Теперь она пепельная блондинка. Преображение стало сюрпризом для самой звезды. Когда ее повернули лицом к зеркалу, она явно не ожидала настолько радикальных перемен.

«Ну как вам? Кажется, немного старит, или окей?» — спросила певица у поклонников. Большинство фанатов Седоковой заявили, что с темными и длинными волосами ей было лучше. Некоторые и вовсе подумали, что это парик. Однако были и те, кто похвалил преображение артистки. «Клёво, прямо молодежно!», «Я за перемены, можно побыть другой для разнообразия», «Очень неожиданно, но вам идет!», «Ого, вот это цвет! Совсем другая, но по-прежнему красотка!» — написали пользователи.

Анне идет новый образ?
Да
Нет
Анна Седокова до преображения
Анна Седокова до преображения
фото из открытых источников

Муж Седоковой составил ей компанию и тоже сменил имидж. Латвийский баскетболист стал платиновым блондином.

Недавно Анна перенесла операцию на глазу. Она показала, как выглядело ее лицо после неприятной процедуры. Ранее певица похвасталась фигурой в платье с разрезом.

Илья Бурмистров
Илья Бурмистров 08 Июня 2021, 06:49
Мужу может и понравилась. Модерам Ютьюба нет. )
Ольга Питерских
Ольга Питерских 01 Мая 2021, 16:56
как не стыдно, взрослая баба! ШАЛАВА!