«Муж ошибся!»: Оксана Самойлова показала, как ее изменила супружеская жизнь

«Муж ошибся!»: Оксана Самойлова показала, как ее изменила супружеская жизнь
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова продемонстрировала удивительное перевоплощение. Модель также поделилась опытом семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама уже девять лет живет в браке с рэпером Джиганом. Модель воспитывает четверых детей. Супруга музыканта сняла забавный скетч на тему взаимоотношений мужа и жены.

Оксана показала, как женщины меняются в глазах мужа за годы семейной жизни. На первых кадрах основательница косметического бренда Sammy Beauty предстала в соблазнительном боди. Самойлова сделала укладку, нанесла макияж и устроила эффектное дефиле на улице. «Когда муж женился, думал, будет так», — написала Оксана.

Нажми и смотри

Через несколько мгновений из сексуальной соблазнительницы жена рэпера превратилась в домохозяйку. Самойлова предстала в объемной футболке и спортивных штанах без макияжа и с растрепанными волосами. Инстадива дефилировала по дому со шваброй в руках, бесилась и играла с детьми, корчила забавные гримасы и жевала сухарики перед телевизором. «А вышло вот такое. Будьте бдительны! Это происходит с каждой», — с иронией предупредила звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Оксана стала примером исключения из этого правила. Звезда тщательно следит за своей внешностью и может похвастаться стройной фигурой после рождения четверых детей. Модель успешно совмещает работу и семейные заботы. В начале ролика она показала, как выглядит сейчас на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана с мужем и детьми
Оксана с мужем и детьми
фото из открытых источников

Поклонники высоко оценили чувство юмора многодетной звездной мамы. Многие девушки согласились с тем, что в семейной жизни часто так происходит. «Происходит, согласна! Оксаночка, шикарная! Но всё в наших руках!», «Оксана, вы прекрасны в любом образе», «Так и есть, особенно когда многодетная семья», «Каждой бы выглядеть так без макияжа, как вы», «У нас тоже сначала был первый вариант, а теперь — второй. Это как всегда — чем больше детей, тем реже первый вариант возвращается», «Джигану грех жаловаться», «Даже когда показано "Реальность"— и то красивая», «И женщины выходят замуж за красавцев сначала», «По-моему, вас, Оксана, ничего не может испортить, хоть как старайтесь. Всегда богиня», — написали фолловеры.

А ты изменилась рядом с мужчиной?
Да
Нет

Оксана похвасталась пышной грудью после пластики. Инстадива устроила завораживающую фотосессию с мужем и детьми. Ранее Самойлова перечислила некоторые неудобства семейной жизни.