«Моя семья!»: невеста Бруклина Бекхэма трогательно обняла его младшую сестру

«Моя семья!»: невеста Бруклина Бекхэма трогательно обняла его младшую сестру
Legion-Media

26-летняя Никола Пельтц (Nicola Peltz) встретилась с членами семьи 22-летнего Бруклина Бекхэма (Blooklyn Beckham). Девятилетняя Харпер была счастлива увидеться с возлюбленной брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Повелитель стихий» вместе с родными посетила матч с участием команды Дэвида Бекхэма «Интер Майями». Поддержать бывшего капитана сборной Англии также пришли его жена Виктория, сыновья и дочь Харпер.

Девочка очень сблизилась с невестой старшего брата. После матча она отправилась к ним домой. Там Бруклин запечатлел трогательный момент между Николой и Харпер. Дочь Бекхэмов села на колени к актрисе и обняла ее за шею. «Какой потрясающий день с моей семьей!» — сообщила Пельтц.

Харпер Бекхэм и Никола Пельтц
Харпер Бекхэм и Никола Пельтц
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили массу комплиментов Николе и Харпер. Многие девушки признались, что завидуют тому, как к актрисе относятся члены семьи Бекхэм. «Как круто, что Николу любят родители Бруклина. А Харпер вообще считает ее лучшей подружкой!», «Красивые такие», «Никола стала старшей сестрой для Харпер. Это очень мило», «Вы классные!» — написали пользователи.

Невеста Бруклина также показала редкое фото родителей — Клаудию и Нельсона Пельтц. Мама Николы изумила своим моложавым видом. Бывшая подиумная модель в 65 лет выглядит как старшая сестра актрисы. У Клаудии восемь детей, ради которых она оставила карьеру в фэшн-индустрии.

Никола с мамой Клаудией
Никола с мамой Клаудией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид Бекхэм был признателен чете Пельтц за визит на его матч. Он дал понять, что родственные связи между ними стали еще крепче. «Мы любим вас! Спасибо большое за потрясающую поддержку!» — обратился к Николе и ее родителям знаменитый спортсмен.

Футболист возглавляет группу инвесторов «Майами Бекхэм Юнайтед». Ему принадлежит команда «Интер Майями». Дэвид большую часть времени проводит в США, поэтому Виктория с детьми переехала к нему из Британии.

Полуголый Бруклин снялся с возлюбленной для глянца.

Викторию Бекхэм посчитали ровесницей сына и невестки.